RSS лента

Marcus Cold

Моя любовь... к катане

Оценить эту запись
Я вот уже год мечтаю о тебе, моя милая! Моя милая красивая катана! Я никогда не питал страсти к таким как ты, но пузырчатая сталь в трехслойном булате не может оставить никого равнодушным. И кожа ската на твоей рукояти, перетянутая шелковым черным шнуром, и ровные, идеально свистящие при ударе долы на твоем клинке... Все это сводит меня с ума. Но ты не создана для простой рубки каких-нибудь вещиц, вроде стянутого в пучки бамбука. Тебя не создавали и для какого-нибудь шизанутого коллекционера. Для него ты слишком дешева и проста, ты ему [I]не подходишь[/I].
Тамэсигири - это не твое. Простое лежание на полочке под неусыпным бдением некоего дядьки-коллекционера - увы, тоже. Так что же тебе подходит, моя красавица?
Быть со мной - вот твое предназначение! Так, чтобы мои руки и твоя рукоять, мэкуги и мэнуки, слились воедино, чтобы, если я встану в стойку "сейган но камаэ", я видел узор булата на твоих тосин и накаго, чтобы все мои враги были повержены твоей смертельной красотой в моих руках, ну хотя бы в мыслях, когда я смотрю на гравировку твоей цубы, изображающую нападающего тигра...
И вот приближается час, когда я свободно смогу крутить тебя в руках и любоваться бликами света на не раз мной упомянутом булате. Я куплю тебя, милая...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Darin Hayz
    ох парень красота в жизни не главное)))главное чтобы она не подвела тебя в нужный момент и без смущения разила твоих врагов)
  2. Аватар для Perrolobo
    А мне больше булава нравится)
    Вот эта...



    И вот эта...



    Обновлено 10.02.2011 в 20:00 Perrolobo
  3. Аватар для huanita bleaaanita
    фетиш)
  4. Аватар для Al`go
    Неее...тяжелая помесь ятагана с саблей малой кривизны - вот это вещь
  5. Аватар для Darin Hayz
    даже вилка это супер полезная вещь если захотеть))
  6. Аватар для Al`go
    Мне по вкусу больше обычная ручка. Впрочем, если ты умеешь убивать ручкой, по сути это уже пижонство))
  7. Аватар для Darin Hayz
    ага ещё вообще классно убивать взглядом)) но только это для не любителей крови.. хотя если потренироваться можно научиться наверно людей на куски разрывать)