RSS лента

Умное отсутствие мыслей

Хотели как лучше...

Оценить эту запись
А получилось как всегда: через жопу.
Хотя может оно и к лучшему.
Печально, когда тебе недооценивают, но поверьте, хуже, намного хуже, когда переоценивают. Тогда в итоге виноват будешь все равно ты. Потому что ты: такой хороший, такой понятливый, такой самый лучший и вапще. А потом оказывается, что ты не такой *плак-плак*
И кто виноват? Конечно же ты! Не я же, такой белый и пушистый, которого обманул ты (точнее, улучшенная мини-копия тебя в моей голове).

тьфу. надоело. наконец-то он раскрыл свои глазки, пусть я виновата во всех его грехах, но я верю, что кому-то от этого стало лучше. (а у меня через жопу xD но мы ж люди привыкшие, так?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sofios
    Ира. это самообман (самая полезная вещь на свете)
  2. Аватар для Огонь Марса♂
    Большинству людей свойственно винить вообще всё и всех кроме себя. Шоковая терапия - один из лучших способов приучить человека к настоящему. С другой стороны быть правдоискателем то же хреново(по себе знаю) - часто делаешь себе же хуже но по совести. Так что пользоваться таким защитным механизмом психики или обуздать его решает каждый сам, но человек объективно мыслящий такие вещи подавляет и учится признавать свою вину во имя самосовершенствования.
  3. Аватар для фЫрк
    только тут проблема в том, что обвиняют меня, а я уже доведена до такого состояния, что готова принять все, лишь бы отстали хD