RSS лента

VamPiR666

Злость

Оценить эту запись
Какие же люди в большинстве своем сволочи. Сколько можно делать гадости друг другу. И при этом быть довольным. Ооо как я только что нагадил, просто шикарно, пойду еще что нибудь сделаю. Как же это злит. Подумайте, сколько вам сделали плохого в жизни люди. Вам бы не хотелось наказать обидчиков? Да, конечно надо прощать всем все, не держать зла, но на мои взгляд полная ерунда...все должны получать по заслугам
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    А, разве ты бог что бы судить, кто и что должен получать?)
  2. Аватар для VamPiR666
    Глупый вопрос. Я просто сказал свое мнение. Если тебе делали больно но ты всех прощаешь то хорошо, я так не могу. Разве каждый не должен получать то что заслуживает. Не в этом ли справедливость
  3. Аватар для Leka
    ты не можешь решить кто чего заслуживает. ты можешь решить, только за то что сделали тебе лично. И ты так не можешь, я знаю, но ты перед тем как сделать, подумай сам, почему тебе сделали больно? Может это ответ на твою агрессию?
  4. Аватар для VamPiR666
    Ну я собственно говоря и решаю за то что сделали мне. Я не собираюсь быть всемирным карателем. Я с самого начала говорю о себе и о том что сделали мне. На мою агрессию? Как люди ко мне так и я к ним. Если мне сделали больно то ничего кроме боли они в ответ не получат. И если ты так говоришь что это может быть ответ на мою агрессию, то вспомни сколько тебе сделали и подумай, ты причиняла тем людям что то чтоб они причиняли тебе в ответ? Думаю нет...
  5. Аватар для Leka
    Глупо сравнивать себя со мной, мы разные.
  6. Аватар для VamPiR666
    Ну если ты говоришь что агрессия это ответная реакция то посмотри на свою жизнь и подумай насколько ты права. Да и к тому же я не настолько агрессивен чтоб получать такую ответную реакцию. Думаю обсуждать дальше этот вопрос не имеет смысла т.к. у каждого своя точка зрения и никто ее менять не собирается. В своей записи я выразил свои мысли, не обязательно пытаться заставлять меня понять где я не прав
  7. Аватар для Hotaru
    а почему бы и не наказывать тех кто просто не за что сделал тебе больно. Может правда хватит обнимать мир и говорить ах..я люблю его. Хотя это так здорово.
  8. Аватар для VamPiR666
    Я с тобой полностью согласен сестренка. Давно пора так сделать
  9. Аватар для Амаранх
    прощать? смотря что и смотря кому