RSS лента

Darin Hayz

Ну вот я и в Братстве Вампиров

Оценить эту запись
Долго рыская по интернету в поисках сайта о вампирах я откинул множество вариантов но всё таки нашёл БВ. Приняли меня здесь радушно и первый же день на форуме запомнился для меня приятным общением с приятными "людьми". Все такие разные, все такие интересные, каждый чем то выделяется и у каждого своя история. Моё внимание привлекла одна плохая девочка интересно будет узнать её получше...

а теперь о плохом: тут какая то проблема с фотками по этому я слегка вышел размытый)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Катерина
    Хех) добро пожаловать)
    Проблемы с фотками нет, надо просто сначала в редакторе на своём ПК уменьшить её до размера 300х300,
    а потом уже устанавливать на форум. Если размер твоей фотографии большее, чем 300х300, то фотография
    автоматически уменьшится, а это может ухудшить качество.
  2. Аватар для Darin Hayz
    благодарю за совет) сейчас попробую сделать..
  3. Аватар для Катерина
    В профиле может быть качество менее чётким потому, что формат форум удобный для себя делает. Но это не критично.
  4. Аватар для Darin Hayz
    ну я вроде всё сделал как ты говорила фото выглядит теперь чётче.. ещё раз спасибо))
  5. Аватар для Катерина
    Ага, всё нормально теперь =)
  6. Аватар для St.Absinthia
    добро пожаловать =)
  7. Аватар для Darin Hayz
    благодарю, надеюсь обрести здесь много друзей) и вас тоже хотелось бы видеть в друзьях.
  8. Аватар для St.Absinthia
    хах. из меня плохой друг =\
  9. Аватар для Darin Hayz
    один плохой друг лучше 4 хороших... и вообще в дружбе всегда приходится чем то жертвовать, вот я и пожертвую своей хорошестью чтобы тоже быть плохим другом.
  10. Аватар для Veda
    Каак миило) xD
  11. Аватар для Бомж с Дробовиком
    Первое впечатление может быть обманчивым. Неприятные люди и тут есть. Я, например.
  12. Аватар для Vlada
    А не боитесь, что "друзья", обретенные здесь, могут убить Вас во сне?)))
  13. Аватар для Darin Hayz
    ага мне все про качельки говорят))) а насчёт плохих неприятных людей скажу что они не такие уж плохи их просто не понимают до конца))

    вопросик: убить во сне???
  14. Аватар для Кетрин
    кто эта плохая девочка?