RSS лента

...Рвущаяся к мечтам своим...

"Добровольные Доноры"

Оценить эту запись
Сидя в Интернете, и просматривая разные сайты на мою шекотливую тему - ВАМПИРЫ, я поняла: большинство людей готовы стать донорами...и это лишь для того чтобы реально увидеть своими глазами этих, многими желаемых, существ. Кто-то отдаст свою кровь в замен на бессмертие. А кто-то просто ради интереса. Хм, и даже набрела на некие правила донору:
Предупреждение донору!

Если вы решили предоставить вампиру свою кровь добровольно, то будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам, связанным для жизни и здоровья:
- вампир может причинить вам вред, как физический, так и психологический;
- не позволяйте давить на вас, такой вампир не может гарантировать безопасность;
- убедитесь, что инструменты стерилизованны, а место надреза обработано спиртом;
- если кровь дается на взаимновыгодных условиях, позаботьтесь, чтобы ваше условие было выполнено заранее, если тот, кому нужна ваша кровь не согласен, бегите от него;
- будьте готовы к тому, что между вами и вампиром может возникнуть некая связь (Дружеская или романтическая) и хорошо бы обсудить это заранее, чтобы не остаться впоследствие наедине со своими разрушающими чувствами;
- нужно иметь трезвый ум и знания, чтобы отдичить вампира от тех, кто "заигрался" в вампиров;
- если что-то вас насторожило, лучше прекратить контакт.

Поэтому прежде чем стать донором, подумайте лишние сто раз!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Катерина
    Смешно... Кто вообще спрашивать смертного будет? Выпил крови, сколько нужно, а потом или шею свернул, или без сознания со стёртой памятью где-нибудь бросил...
    Какие ещё условия договора? Вы видели когда-нибудь, чтобы лев с антилопой договор подписывали? Забавно, однако...
  2. Аватар для Ева_Мария
    Хах, нет конечно! Я сама сначала от души посмеялась, потом решила выложить здесь)))
  3. Аватар для Диана
    И захотела что бы все посмеялись от души!?)))
  4. Аватар для Rimllyan
    Ээээ есть маленькая деталь ... психически нездоровых людей, надо помещать в особые ... учреждения.
    А не поощрять договорами и хе хе петициями.
  5. Аватар для Ева_Мария
    А мне кажетс я это забавно) Хм, да надо....
  6. Аватар для Mignonette
    Куда забавнее читать о том, что вампир ищет донора)..
  7. Аватар для Ева_Мария
    Хахахах))))
  8. Аватар для Gibrid
    Кровь где угодно можно до стать - не убивая.