RSS лента

masha

Я на сайте вампиров без вампиров....

Оценить эту запись
Дорогой дневник.
вот пошол уже второй день как я сижу здесь.....
и ни одного настоящего вампира немного скучно потомушто это сайт форума вампиров а вампиров нет даже смешно выходить форум вапиров без вампиров......
да......
но я пока не здаюсь я буду искать их либо может быть что они сечас ищут меня то пусть по связям найдуть я их буду с нетерпениям ждать.....
хотя пусть поторопляца потому что я не они я не могу ждать вечность.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Танцующий с Тенью
    Не нужны они тебе, не жди. Жизнь мимо пройдёт... Весной наслаждайся)
  2. Аватар для Катерина
    Простите, конечно, но кому вы нафиг нужны? ох...
    Всегда раздражала эта черта в лентяях, которым всё подавай... считают себя центром Земли, блин...
    Вы для начала в мире людей свою жизнь устройте, а уж потом мечтайте встретиться с чем-нибудь более значимым...
  3. Аватар для Катерина
    Ах, да... и ещё... это форум вампиров, а не "людей, ищущих вампиров" и не клуб знакомств с вампирами для любых желающих... вы ошиблись адресом, видимо... если бы вы чем-то были интересны, на вас бы уже давно обратили внимание. Так что просьба - не надо ныть и осуждать форум, коли не способны найти ответы на свои вопросы.
  4. Аватар для [подсоzнание]
  5. Аватар для Veda
  6. Аватар для masha
    ну наверно вы правы просто хотелось увидить хотя бы одного вампирчика и всё)))))
  7. Аватар для фЫрк
    и на,извините,куя вы им сдались, вампирам-то? Ни грамотной речи, ни умных мыслей. Вы человеком сначала приличным станьте, не позорьтесь перед теми, кого считаете выше.
  8. Аватар для St.Absinthia
    Машенька, убейте себя апстеначку.

    Ира, а кто вообще сказал, что вампиров интересуют граммар-наци? Учитывая, как быстро с точки зрения вечной жизни меняются языковые нормы...
  9. Аватар для masha
    Я не говорила что я им здаюсь.......
    я просто хочу увидеть их в реале......
    увидеть какие они в жизни!!!!!!
    Это ведь не запрещается??????©
  10. Аватар для Катерина
    Смотрите, как бы вам по "хотелке" вашей не настучали...
    "Хочу", "хочу", "хочу!!!"... как это напоминает маленького глупенького и ленивого ребёнка...
    Одного "хочу" мало, чтобы "увидеть их в реале"...

    Есть пара хороших фраз по вашу душу:

    1. хотеть не вредно;
    2. хотите дальше...
  11. Аватар для фЫрк
    Тишь, а кто вообще сказал, что вампиров интересуют люди не в пищевом виде? xD
  12. Аватар для Танцующий с Тенью
    Что вы так на ребёнка накинулись? Человек не шумит, не хамит никому, просто мысли выражает. Причём в дневнике, который можно и не читать если глаза режет.
  13. Аватар для Dia
    Товарищи, не бузите... У юной леди просто немного некорректные взгляды на суть вещей)
    Лучше бы направили на путь истинный

    А вам, Мария, прежде, чем в следующий раз настолько критично высказывать мнение, лучше бы хотя бы немного поразмыслить..
    Далеко не все в это жизни нам преподносится на блюдце с голубой каемочкой
    Особенно "прям так сразу" и "немедленно")))

    Данный ресурс создан в первую очередь для общения людей и не только
    Предоставление вампиров в пользование у нас не предусмотрено по многим причинам ^_^

    А на злыдней, отписавшихся выше, не обижайтесь)
    Просто уж очень много аналогичных моментов.
  14. Аватар для masha
    Танцующий с тенью ПАСИБА что защищаешь меня я реально всё это писала для себя и не хотела что бы мои тайные мысли все пользоввтели форума обсуждали!!!!!!!
    Та если б просто обсуждали!!!! А то гонить не знавши человека.......
    извините но это придел!!!!!
  15. Аватар для masha
    Танцующий с тенью ПАСИБА что защищаешь меня я реально всё это писала для себя и не хотела что бы мои тайные мысли все пользоввтели форума обсуждали!!!!!!!
    Та если б просто обсуждали!!!! А то гонить не знавши человека.......
    извините но это придел!!!!!
  16. Аватар для Танцующий с Тенью
    Не защищаю, просто высказался. Эмоции кстати стоит под контролем держать, тогда и задеть не смогут.
  17. Аватар для Катерина


    Ну, закрыла бы тогда дневник, сделала бы личным)
    Публичный дневник подразумевает то, что вы сами хотите, чтобы его все читали и оставляли здесь комментарии =)
    Поэтому нечего ныть и раздражать злыдней