RSS лента

Bella Gates

Вампиры и Полукровки: все сюда! Реальные доказательства!

Оценить эту запись
Ысе,реальные Вампиры и Полукровки: оставляйте доказательства и информацию о себе, нужны новые члены для моего Клана!
Категории
Вампиры , Из жизни

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Bella Gates
    Кто есть, тот и напишет о себе! Так что давайте не портить друг другу настроение!
  2. Аватар для St.Absinthia
    но вы мне не портите настроение, а наоборот, очень даже поднимаете ))
  3. Аватар для Bella Gates
    Спасибо!
  4. Аватар для Надежда зеленоглазая
    Вы заете, я не буду обсуждать ваши взгляды на вас самих, но вот что скажу. В России не знаю, но в Соединённых штатах Америки есть очень много клубов где собираются те, кто считает себя вампирами. А так же есть люди у которых физическая зависимость от крови. Я не думаю, что здесь вы что-то действительно нужное для вас найдёте, скорее вызовите непониманеие со стороны окружающих. Попробуйте поискать что либо на американских сайтах.
  5. Аватар для Fleur du Mal
    Надежда,не гоните человека.Вдруг Белла не знает английский на должном для разговора уровне?Потому и обратилась на русскоязычный сайт.
    А нужное она уже нашла - меня =)
    Так что - пусть будет.Никому ведь Белла не мешает,правда?У нас в стране вроде бы свобода слова,так что пусть пишет и интересуется тем,чем хочет.
  6. Аватар для Bella Gates
    Надежда, спасибо за совет! Я хорошо знаю Английский и попытаю счастье и там! Бет, не волнуйся, про тебя никто не забудет!
  7. Аватар для Hotaru
    Ну правда что вы все пристали если надо повеселиться в цирк сходите или на комедию. А над девушкой издеваться не надо. Она ничего плохого не делала.
    Обновлено 16.02.2010 в 15:07 Hotaru
  8. Аватар для Надежда зеленоглазая
    Я никого не гоню, просто видела предачу, там рассказывали про эту субкультуру, а про Россию, есть ли у нас такое я не слышала, наверное есть, а там и клубы есть специальные и собираются люди вместе, причём не такие как я- любители(говорю за себя) а реальные личности.
  9. Аватар для Alisha
    Белла, а как быть.. ну жажды нет, холод не люблю, боли боюсь ))) а вампиром стать хочу?! обращаете таких?))))))))
  10. Аватар для Leka
    Белла, я вот тут подумала, и решила к вашему клану присоединиться. Пока для меня, это просто приключение, не обижайтесь. Кстати, есть ли какой-то отдельный сайт или форум, где Вы находитесь? Но вы всё же, должны мне объяснить, почему сочли меня полукровкой? Ведь я про свои фобии ни чего не писала.
  11. Аватар для Bella Gates
    Просто в Вас есть особая (нечеловеческая) природа!!!!!
  12. Аватар для Leka
    А, как Вы её определили?
  13. Аватар для Bella Gates
    Это особенность, которую невозможно объяснить!
  14. Аватар для Leka
    Ну хорошо, допустим. Так, как вступить в Ваш клан?
  15. Аватар для Bella Gates
    Скоро я создам группу для Членов Клана, и вы будете в ней!
  16. Аватар для Leka
    Но мы же в разных городах, и довольно далеко?
  17. Аватар для JL#3.0
    Здравствуй, Бэлла. Я была бы не против вступить в ваш клан. Возьмете меня?
  18. Аватар для Bella Gates
    Да, возьмём!
  19. Аватар для diabolos
    !
    Обновлено 19.04.2010 в 18:39 diabolos
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234