RSS лента

Darin Hayz

Уря!!!! у детишек выпускной))))

Оценить эту запись
вот целый год я ждал когда снова прозвенит последний звонок и толпы пьяных школьниц готовых творить всякую чушь будут шнырять по улицам.... УГУ вы правильно подумали(или нет если вы про секс)они прекрасные бутылочки полные молодой и нежной кровушки которые сами идут к вам в руки...
А кто считает что это плохо??? я точно нет и за недавние дни я напился крови на целый год в перёд, так что тем кто пил так же как и я тост - Давайте поддерживать наши школы, делать какие то денежные пожертвования, вообщем помогать, а то их кровушка иссякнет совсем... так что ЗА НАС, ЗА НИХ И ЗА МОЛОДУЮ КРОВУШКУ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    Хо-хо))) папаша, таки уже и надулся кровушки?))) Бозе бозе, со стороны звучит как будто пьяный комар, ну вот ассоциативно так))) Как детки поживают?)
  2. Аватар для Darin Hayz
    мои или чужие? если мои то отлично вот сына привет тебе передал)).. ну с комаром ты загнула)) максимум какой нибудь псевдо вампирчик))
  3. Аватар для Leka
    Хе-хе)) Спасибо сынуле за привет, ему так же)) Псевдо-вампирчик))) Папа, вы уж определитесь, псевдо или нет)) Хотя понимаю, маскарад, таинственность...)))))) Кстати, мавки почти отступили, и мне интересно, а где это пропадал наш доблестный Генералиссимус?)
  4. Аватар для Darin Hayz
    ой Генералисимус сражался в неровной схватке в связи с отравлением(и подозрением на кишечную инфекцию) а ещё доблестно отбивался от мавок и догонял отступающих... а вы чем тут без меня занимались? есть какие то новые вести?
  5. Аватар для Leka
    Нет, новостей нет, равно как и событий, всё тихо и спокойно на границе))
  6. Аватар для Darin Hayz
    какой ужас, как ты думаешь форум захворал? здесь что то очень тихо или это затишье перед бурей...
  7. Аватар для Leka
    Папа, боюсь хворает)) Бури не предвидится)) Так что, это просто такой вот период)) Борьба с инфекцией, есть тяжкий труд)))
  8. Аватар для Катерина
    У нас, кстати, сейчас самая высокая посещаемость... 50-60 человек в день, в то время как год назад не было и 30... просто из них почти никто не пишет в чате, дневниках... или в темах, или в личке общаются...
    А бури нам не надо)
  9. Аватар для Darin Hayz
    ну надеюсь количество будет только увеличиваться)) сколько у нас там было на прошлом движке 150 посещений за рас?..... а на тяжкий труд есть Лекарство например Дэрин - он кое как веселит чат, эх если ему бы платили за это хотя бы поцелуйчиками.. он бы лучше работал..
  10. Аватар для Катерина
    На новом движке: Рекорд одновременного пребывания 273, это было 14.03.2011.
  11. Аватар для Darin Hayz
    хех я вроде уже тогда отправился в далёкое путешествии под названием бан.... эх хотел бы я побывать в тот день наверно было весело..