RSS лента

Эхо несказанных слов...

От звонка до звонка...

Оценить эту запись
именно так я и живу начиная с 13го числа. и именно так я буду жить еще 6 дней... это ужасно... телефон всегда со мной, меня даже с экзамена отпускают выйти ответить на звонок, ибо видят в этот момент мои бешеные глаза.)) я живу трехминутными разговорами два раза в день. это сводит меня с ума...видимо я слабачка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    Алевтина)) Это любовь)))
  2. Аватар для Алевтина
    Цитата Сообщение от Leka
    Алевтина)) Это любовь)))
    Сэнкс, кэп.))))
  3. Аватар для Катерина
    Любовь - это печаль) она делает людей слабыми...
  4. Аватар для Алевтина
    Цитата Сообщение от Katherine Pierce
    Любовь - это печаль) она делает людей слабыми...
    А вот с этим соглашусь.))) но я согласна на эту слабость.)) она приносит мне счастье.)))
    а про то что любовь - печаль... не.))) любовь - это большей частью радость.) безудержная радость.) печальны только моменты, когда любимый отсутствует.))) а таких моментов немного совсем.))
  5. Аватар для Катерина
    Ужас какой... не дай Бог влюбиться....
  6. Аватар для Алевтина
    Цитата Сообщение от Katherine Pierce
    Ужас какой... не дай Бог влюбиться....
    точно.) а мне уже поздняк метаться.))
  7. Аватар для Al`go
    Люди сами себя делают слабыми. Любить то можно по разному.
    Кэп как бы напоминает.
  8. Аватар для Leka
    Алевтина, ага, Кэп))) а предаставь, ты его не видишь по несколько месяцев? Оо((((
  9. Аватар для Алевтина
    Цитата Сообщение от Al`go
    Люди сами себя делают слабыми. Любить то можно по разному.
    Кэп как бы напоминает.
    А подробней можно?))
    А то даже с кэпом не совсем понятно.))) тут нужны силы посолидней, чтоб до меня дошло.)
  10. Аватар для Алевтина
    Цитата Сообщение от Leka
    а предаставь, ты его не видишь по несколько месяцев? Оо((((
    не-не-не.))) не хочу представить.))) хотя за несколько месяцев и смириться можно, привыкнуть.)) первые дни - это самый сложный период, мне кажется.)))
  11. Аватар для Al`go
    Ну я скорее к Кэт обращался. Видишь ли мне показалось что Кэт считает будто любовь - это неконтролируемое ссание кипятком при любом писке партнера.
    Тем более, как я считаю, любовь не накладывает никаких обязательств. Да их и не нужно, когда самому хочется дарить.

    А на счет трехминутных разговоров...мож у тебя просто плохая закалка и слишком много эмоций) при чем тут "слабачка"?
  12. Аватар для Алевтина
    беда, только сейчас увидела последнее сообщение...
    про плохую закалку - это скорее всего.))) сейчас раз в 4 дня он уходит на ночь на работу и при этом я могу заниматься своими делами, вместо того чтобы судорожно держаться за телефон.))) при этом всё также две трети мыслей в секунду - мысли о нем.))) а оставшаяся одна треть - целая вечность, за время которой можно переделать все дела.))) ну а про слишком много эмоций... я всегда была эмоциональна черезчур.))
    кстати, очень хорошо сказал про обязательства.)