RSS лента

На грани света и тьмы.

Любовь и лагерь.

Оценить эту запись
Любовь - дорого-во стоит, кто то любит, кто-то играет,а кто-то просто проводит время в пустую)))Некоторые клянутся в любви, а стоит им куда-то уехать,например в лагерь.Так ту д же начинают строить глазки другим парням.И спустя слёзные ночи проведённые изо какай-то просто очередной живой игрушки,вспоминают что уже 5 или 6 дней не звонили своему любимому))И набирают его номер говоря в трубку как по нему скучали.Разве это любовь?Девчонки одумайтесь!!! Рано или поздно парень узнает что ему изменили, даже если вы сами не считаешь это изменой...в лагерях встречаются не только за ядлые тусовщики мечтающие тебя тр*хн*ть где-нибудь...или бросить после нескольких вечеров или на примере пикап-еров дополнить свою коллекцию девушек и телефонную книжку. Там встречаются парни что серьезно хотят найти свою любовь, а начав встречаться с девушкой верят и надеются что это их судьба и что они будут вмести всегда, не смотря на расстояние,что их разъединяет... Если не уверена что не изменишь парню, то лучше вообще не ездить, а если решишь все таки поехать, задай себе несколько вопросов:"Зачем мне это надо?", "Что я жду от лагеря?","Смогу ли я забыть о существование других парней,когда все девчонки только и обсуждают с кем они сегодня танцевали и с кем целовались?" На мой взгляд даже танец с другим парнем считается маленькой изменой, ведь парень что с тобой танцует будет держать тебя за талию, обнимать и вдыхать аромат твоих волос...в какой-то степени печально что сейчас не IX век, когда девушки жили по принципам и определённым правилам и когда с девушкой мог танцевать её парень, а танцы с другими парнями она танцевала с разрешения с вое-го молодого человека или если это танец ее парень ей не обещал, так же и с парнями... Да я понимаю каждая девушка хочет быть на высоте,хочет что бы её все любили и уважали, дарили цветы и носили на руках... В этом случае можно носить с ног шибательно кроткую юбку и высокие каблуки, танцевать до упаду,улыбаться парням (так как улыбка не к чему не обязывает, а лишь способ поделится своим хорошим настроением).Но на всех медляках говорить всем парням нет!!! Даже очень красивым и настойчивым)) Не волнуйтесь девчонки что вам не о чем будет посплетничать. Выбрасывая в мусор все записки с признанием в любви и букеты от таинственных поклонников, вы получите статус железной леди, и каждый заядлый ловелас будет мечтать покорить ваше сердце...и девчонки будут восхищаться вашей стойкостью и силой любви что соединяет тебя и того парня что остался дома)) Но для всего этого надо иметь очень сильную силу воли,замороженное сердце,без жалостное холодно-крове...Что бы устоять перед красавчиками,ловеласами,признаниями в любви, и желанием с кем нибудь потанцевать медля-к!!! Увы это под-силу только очень гордым людям или тем у кого соответствующее воспитание и есть голова на плечах, а самое главное настоящая любовь к своему парню!!! Но если ты все же влюбилась и не можешь с эти не чего поделать то пряма скажи об этом своему парню что остался дома, что бы он не мучился догадками, так как они чувствуют когда что то идёт не так)) Как бы искусно ты ему не врала))) Но это только моё мнение!!! Жду ваших коментарей и высказываний по поводу выше сказанного)))
Категории
Без категории

Комментарии