RSS лента

Blue Sun

О сусликах и Глюках

Рейтинг: 4.00. Голосов: 4.
Смотрела в позапрошлую субботу "Самый умный", хочу фик Шац/Галыгин…
Очень довольна, что в ходе всего прочего эти двое умудрились даже Канделаки заткнуть, впрочем, чего удивляться – у Суслика за плечами Камеди с его двинутым коллективом, а Шац регулярно общается с Пушным…
Меня до сих пор пробивает фраза Галыгина касаемо Пушного, когда тот на "Хороших шутках" был: "Не, нам, конечно, говорили, что у вас тут зоопарк рядом, но ёж во фраке – это вобще… :-D
И мне нравится новая причёска Суслика – аккуратно как-то… ^^

Неожиданное прозрение: Обнаружила для себя два абсолютно «святых» в отношении слеша пейринга – Пушной/Шац и ребята из Platino. Сама удивилась, но поняла, что практически ни при каких обстоятельствах у меня рука не поднимется написать с ними что-то выше юмора. Ну, с Ромой у меня ещё искушение есть, но «ХШ» - это правда святое. Хотя, быть может, на подсознание повлиял и тот факт, что найдутся, по крайней мере, два «человека», что за этот «пейринг» меня отнюдь не по головке погладят…

Под впечатлением от сей передачи и сходила в четверг на "Очень русский детектив". Впечатление испуганно сбежало уже в первые пять минут. Эстет подох, едва увидев "Бреда Пита". ЧЮ дало о себе знать только два раза за просмотр. Глюк истошно визжал лишь при виде Галыгина, остальное время вместе с моском не подавал признаков жизни.
Фильм вообще не смешной и до невозможности вульгарный. Могу с полным осознанием сказать, что мне не понравилось. Стёб, если он имеет место быть, должен быть тонким и незаметным, а это…
Я по честному в фильме наслаждалась только четырьмя моментами:
а) Очень понравился переход между кадрам места убийства и "йодового" завода.
b) Понравились "общие" кадры нескольких убийств подряд в быстрой прокрутке.
c) Понравились несколько саундов – привет "Final Fantasy" и "Призраку оперы".
d) И Галыгин! :gigi: Даже объективно – патологоанатом вышел роскошным… :-D С этой косой чёлочкой и разноцветными глазами аля Мерлин Менсон. И с коронным "сука"…
А ещё очень мало было Шаца, были не смотревшиеся вмести Олежко и роль "Малдера", отвратительный Босс в полиции, неплохая таки идея с алфавитом, прикольное убийство на букву "И", много пафоса, очевидно фальшивой крови (правда кетчуп что ли?) и довольно фигового стёба.
В общем, ходила только ради Суслика… Т_т

В четверг же по СТС показывали "Проклятье деревни Мидвич". Это один из фильмов, которые мне "надо" посмотреть, но я уже который раз не могу чисто психически – это блондинистые дети с идеальными причёсками в серых одёжках меня неимоверно угнетают и подавляют морально. Смотрела, как я это люблю, затылком и без звука.

Какую там уже неделю играю в Невервинтер? В общем, всё ещё играю. Скоро рехнусь наверное. А вообще хоть мышка перестала тормозить – толи то были установочные глюки, толи я уже привыкла… О.о

Взахлёб по ночам смотрю "Brainiac". Как-то смутно начинает осознаваться, что если меня и дальше начнут пичкать научными знаниями, нынешнему кабинету химии опять не поздоровится… :gigi:
А ещё меня чертовски каваит ведущий. Маленькое неуёмное существо. Хочу сослешить его с Тиклом, только мне никто не поверит

На днях натолкнулась у себя в архивах на макси-фик по ШК, где был персонаж, владеющий гуандао (не Рен, само собой). В качестве иллюстрации же автор представила несколько фотографий Хитсугаи Тоширо из Блича. И вот тут я свалилась. В Бличе Хитсу вундеркинд, это, думаю, всем понятно. Но в данном фике ничего об этом не говорится! И вот представьте себе этого коротышку с двухметровым гуандао! Нет, я знаю, что Рен тоже полтора метра с табуретки – НО! – это же Рен! Рену и не такое позволялось!! :-D

Когда сегодня уходила из дома, сестра посматривала на меня уж как-то очень нехорошо… О_о Зуб даю, когда вернусь, опять приплетёт делать постеры или флаеры… =_= Какой у нас ближайший праздник?
Ник, а на Хеллуинском концерте флаеры таки сделали цветным, или ч/б оставили, не знаешь?

P.S. Нашла вот как-то оч давно эту штуковину, да только на днях сподобилась прочитать. Моск мне вынесло начисто. И да – Серго, я теперь боюсь ехать к вам в Питер, у вас там дождь мокрый и утро раньше 10'и! :-D
Категории
Без категории

Комментарии