RSS лента

masha

Почему я не могу полюбить???

Оценить эту запись
Почему я не могу полюбить???? Я раз попыталась быть с парнем и играть влюблённую но в итоге стало плохо и мне и ему. Я не знаю что мне делать ведь меня то любят..... Может я слишком переборчивая может просто я не нашла ещё своего идеала... но факт в том что НЕ МОГУ Я ПОЛЮБИТЬ!!!! И поделать я тоже ничего не магу..... Это такое чувство, чувство обиды, ростериности, жаль себя и парня которому отказала, меня приследует такая мысль:"А вдруг сейчас я бросаю, а потом когда я полюблю меня бросят.." я просто не знаю что мне делать если у кого-то есть опыт в подобных ситуациях или же знаете решение скажите пожалуйста буду очень благодарна)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для huanita bleaaanita
    после секса всё пройдет
  2. Аватар для Катерина
    Мало тех, кто полюбить может...)
  3. Аватар для masha
    Цитата Сообщение от Bad_Mosquito
    после секса всё пройдет
    То есть ты хочешь сказать что всё зависит от секса?! Может у тебя и зависит но не у меня!!! Я больше люблю настоящие чувства!!!
  4. Аватар для masha
    Цитата Сообщение от Katherine Pierce
    Мало тех, кто полюбить может...)
    Но хочется же..... Как я хочу почувствовать то прекрасное ощущение любви, знать что есть тот человек с которым мысленно засыпаешь и просыпаешься с ним в мыслях....Читать его СМС с текстом"Привет малиш=)","Я люблю тебя!!!","Сладких снов моя хорошая".... Постоянно думать о нём и каждый раз ждать встречу с ним, а когда вы встречаетесь ты понимаешь что это всё что тебе нужно просто находится возле его..... Мне не хватает этого.....
  5. Аватар для huanita bleaaanita
    мвахахахахахах
  6. Аватар для Катерина
    Аххаххахахха)))) буква "м" перед "вахахахахахах" просто убила))))