RSS лента

stella absinthia

лав-скетч

Оценить эту запись
Обидно очень,
Что в голову лезут банальные строчки.
Я же вроде бы "не как все", да и ты не похож на прочих.

Со вкусом имени твоего, тающим на языке, просыпаюсь.
Чувствуя, будто смертельно больная.
Но сладко, знаешь.

Обновлено 20.10.2011 в 19:36 St.Absinthia

Категории
изнутри , квазитворчество , я творчеловек , в любви

Комментарии

  1. Аватар для Катерина
    "Посыпаюсь"?
  2. Аватар для Танцующий с Тенью
    Не придирайся Кэти...
    Мне понравилось...
  3. Аватар для St.Absinthia
    ААа, Кэти, и правда, лол опечатка.

    Танцующий с Тенью, у вас странное и абсолютно неверное представление о "придирках".
  4. Аватар для Sappy
    По смыслу наверное не совсем подходит, но от "посыпаюсь"-"просыпаюсь" ассоциации не о схождении сна, а о песке или пепле.
  5. Аватар для Танцующий с Тенью
    Delira, я просто читаю не обращая внимания на случайные опечатки. Читаю то, что хотели написать.
    А на тему представления... Оно не странное, оно моё. Да и о неверности того или иного не нам с Вами судить. ;)
  6. Аватар для St.Absinthia
    Алекс, типа как с пересохшим горлом, а что, это обычно по утру.

    Танцующий с Тенью, представление о том, что дважды два - семь, тоже можно считать правильным потому что дядя Вася так считает?
    Вы не правы не в представлении о том, как правильно читать стихи или в оценке моиего, кхем, творчества (что действительно субъективно и допускает софистику), а понимании слова, значение которого можно посмотреть в словаре, если есть сомнения.
    Если вы складываете в слова иные смыслы, кроме общепринятых, значит, вы говорите не на русском языке, а на каком-то своем, извините, тогда я, конечно, не права, потому то я-то знаю только русский.
    Обновлено 21.10.2011 в 14:05 St.Absinthia
  7. Аватар для Танцующий с Тенью
    Delira, а можно вообще не заморачиваться, и видеть то что написано. Например то, что мне понравились эти строки. Впрочем, раз уж так в штыки моё мнение воспринимается, то более его тут не озвучу. Дяде Васе привет ;)
    P.S. пост фактум дополнять сообщения не айс...
    Придираться, в данном случае, обращать внимание на то что можно было и не заметить. Вступать в споры не намерен, ибо ничего не хочется и от всего устал. Да, я говорю на суржике бывает. Что ещё более печально, могу матом говорить, а могу и вообще молчать.
    P.P.S. Искренне Ваш, расхититель печенек, и нарушитель вселенского равновесия. *откланялсо*
    Обновлено 21.10.2011 в 15:19 Танцующий с Тенью
  8. Аватар для St.Absinthia
    Что понравилось спасибо.
    А вот защищать меня от НЕОБХОДИМЫХ замечаний, пожалуйста, не надо.
    Замечательно, что вы можете читать текст с ошибками и опечатками, не придавая им значение.
    А я не могу, мне надо, чтобы ошибок не было.

    Разница в том, что от вашего "мне нравится" текст лучше не станет (как бы мне ни было приятно это читать). А от исправленной ошибки - станет.
    Обвиняя (абсолютно необоснованно) Кэти в придирках, вы не даете мне сделать текст лучше, потому что я сама ошибки не заметила. То есть, не только несправедливо обижаете Кэти, но и оказываете мне медвежью услугу.

    Без обид, надеюсь.
  9. Аватар для Танцующий с Тенью
    Delira, я слишком стар что бы обижаться. Ну если уж так всё серьёзно... Пожалуй тоже помогу сделать текст лучше, только тапками потом кидать не нужно, исключительно по доброте душевной так поступаю.
    1) "в оценке моиего"
    2) "Если вы складываете в слова"
    Относительно Кэти... Думается мне, не из тех она девушек, которые в защите нуждаются)
    Молю о прощении, если коим то образом моё обращение в адрес Кэти, извлекло из Вашей памяти все воспоминания о вышеупомянутой опечатке. Раскаиваюсь, и обещаю впредь так не поступать. [IMG]http://kovcheg.apeha.ru/sm/puppy_dog_eyes.gif[/IMG]
    Ну а во избежании подобных "медвежьих услуг" в будущем, предпочту скромно заткнуться, и более своё мнение не высказывать.
    Обновлено 21.10.2011 в 16:41 Танцующий с Тенью