RSS лента

Elizabett

Рассказываю

Оценить эту запись
Судя по этому форуму... тут кучка русскоязычных фанатов вампиров! Самое отвратительное что здесь также есть малолетки которые пищат "укуси меня!", но сейчас не об этом.
Развеем мифы.
1. Вампиры боятся чеснока! Бред! На самом деле чувства вампиров обострены ! Особенно у новеньких только потому что они еще не научились справляться с повышенным чутьем! Так вот о чесноке. Он абсолютно не опасен, но так как он и для людей не особо приятен на запах, то вы представляете как вампирам?!
2. Вампиры боятся солнца! Та же штука. Оно просто притупляет их зрение.. Они слишком хорошо улавливают всё: звуки, запахи и так же свет, цвета! Солнце просто сильнее слепит вампиров и более жжет их кожу!
3. Святая вода, крест, церковь..Ерунда. Некоторые вампиры даже верят в Бога, чем собственно и объясняется теория Каина. Во что лично я не верю!
4. Вербена и разная фигня из фильмов. БРЕДЯТИНА. Не правда.
Простите, но я почти всегда пренебрегаю знаками препинания!
так дальше пошли не отрицания, а подтверждения...
Не могут войти в дом. Точнее они могут войти в дом. но люди должны пригласить их!
так вот... Вампиры могут контролировать мысли людей! Но это что-то на подобии гипноза. Вампиры очень умны, ну разумеется в зависимости от возраста и никак это не зависит от количества прочитанных книг! Каждый вампир спустя десятки лет учиться просчитывать людей!
Что там еще... кхм.. Кровь.. Убийство! Да убивают. да пьют кровь! Но по большей мере они пьют кровь одного человека просто зачаровывая его! Так безопаснее. Есть старые вампиры, но мало кому известно их происхождение. Превращение в вампира.. Пффф... Кровь на кровь минус жизнь = вампир . ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ! Раз вы так умны.. Чем убить вампира и их слабости.. пожалуй такую информацию я унесу с собой в могилу, но не скоро)
Мое им не Элизабет, я не из Лондона! Фото мое будет попросту стыренная картинка! Жду вашей критики) Давайте) ммм...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для St.Absinthia
    Зачем копипастить один и тот же текст?
  2. Аватар для huanita bleaaanita
    какие глубокие познания в вампиризме!
  3. Аватар для Катерина
  4. Аватар для Elizabett
    Копировала так как наверное не совсем понимаю разницу между дневником и публ сообщениями!
  5. Аватар для Катерина
    Да вы, как оказывается, много чего не понимаете
  6. Аватар для milicenda
    ну чеснок я ясно а светя вода или распятие
  7. Аватар для Алевтина
    О.о а мне нравится запах чеснока.))) и еда с ним вкусная.)
    а последний абзац представляет собой сборище бессмысленных слов. где связь? О,о
  8. Аватар для Танцующий с Тенью
    :7even:
  9. Аватар для Rimllyan
    Все комментаторы - идиоты.
    Вы ничего не понимаете в сути пустошей.

    Автор молодец. Пиши исчо. Ебаунлся на отличненько 11
  10. Аватар для Танцующий с Тенью
    Комментатор который выше, парой строк себе нехилую такую ямку вырыл :D Грядёт холи вар! :D
  11. Аватар для Rimllyan
    Звуки барабанов напоминают раскаты грома, звук горна лишь подчеркивает тишину, перед бурей....
    ХОЛИВАР ХОЛИВАР 11
  12. Аватар для Катерина
    Рим, хамства от тебя такого я не ожидала.
  13. Аватар для Танцующий с Тенью
    Кэти, всё вполне предсказуемо.
  14. Аватар для Rimllyan
    Никакого хамства. Не удачно пошутил. Бывает.