RSS лента

Когда то.

Вера.

Оценить эту запись
Если вы солгали - не бойтесь. Достаточно всем существом поверить в ложь и чудо - она сливается с правдой. Зачастую, эта новая правда становится крепче настоящей. Искренне верится,что все так и было, это его слова -не твои. Ты совершил поступок. <br>Но это ловушка. Путь в никуда. Со временем понимаешь насколько жалки эти попытки убежать от себя. Стать чище в собственных глазах. Ради успокоения совести? Да плевать на нее, сейчас никакие когти совести не проломят броню не равнодушия, не бессердечности - банального пофигизма.Когда ты наедине с самим собой, вспоминаешь истину. И если она стоит хотя бы одной судьбы, начинаешь сомневаться. Прощать себе эти шалости приятно. Вот только когда нибудь за каждое лживое слово придется ответить.Не верю, что все мы тупо покроемся землей и станем пылью. В мире слишком много порядка что бы все так было просто и весело. Стать ничем- счастье, из ничего не достать ответа, понимание боли принесенной другим, тебя не найдет, Ничто не осознает, ему не будет расплаты награды, неважно как это называть. Возможно за всю мерзость придется ответить. Не о наказании речь. Ответить. И я уверен что как бы не придавило меня то, что я сделал в жизни или как бы высоко не подняло, я смогу без страха держать ответ за все. За честь, за слова, за жизнь и за то, во что верил.
Категории
Без категории

Комментарии