RSS лента

Alira

Пустота и прочие прекрасы одиночества

Оценить эту запись
"Что со мной?"- этот вопрос крутится в голове уже недели две. Ничего не радует. Все стало каким-то серым. Казалось бы весна, скоро все расцветет и станет снова прекрасным. Но сознание почему-то упрямо отказывается принимать это. Начала задумываться о каких-то философских вещах(что мне свойственно крайне редко). Напала какая-то тоска. Чувство одиночества и никчемности.. и все это в такой ужасный момент, когда осталась одна и совсем без друзей. Как то ни печально признавать, но время и правда многих раскидывает по разным углам. Так к сожалению случилось и со мной. Но уничтожает изнутри не это.. что-то другое. Темное..пустое.. холодное и мрачное. Удивительно, но по жизни я веселый человек, который радуется любой мелочи.. любому лучику.. но сейчас.. это просто что-то необъяснимое. Временами в душе тяжелый камень.. а иногда удивительная пустота. И чувство легкости. Но не та легкость, которой мне бы хотелось. Душат собственные воспоминания.. что со мной происходит?? Я так хочу, чтобы весь этот ад, что в моей голове закончился. Я так устала..
Метки: час
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Skinny
    щас еще у многих весеняя депрессия ну после зимы, за зиму как бы нехватка всех витаминов, вещсетсв, всякой штуки такой, так что реально по весне бывает херово. ну это я так. помимо всего прочего. чтобы типа не отчаивайся, может все не так уж плохо на самом деле, может часть тому виной и простые факторы..
  2. Аватар для Alira
    Скинни, спасибо) Я уже тоже на авитаминоз грешить начала) Надоело все до фени. Хочу лето.