RSS лента

Любящий Солнце

Убийство родителей

Оценить эту запись
- Сегодня я дошёл до предела! Я готов мысленно признаться тебе! – Кричал я, не произнося ни звука.
- Дорогого же стоят твои «мысленные признания»! - Ехидно ответила Адриана из соседней комнаты. Она была экстрасенсом, причём одним из тех, кто никогда не ошибается…
- Я ненавижу самого себя! – Продолжил я, - Вернее нет, хуже… не ненавижу… я саму себе безразличен…
- Ты знаешь что я люблю! И знаешь, что ты мне должен, - беззвучно и властно произнесла Адриана, переводя мои мысли с бесполезной само рефлексии на то, что нужно было ей.
- Деньги! – Холодно подумал я.
- Деньги! Денежки… Деньжата… - меняя интонацию пела Адриана в полной тишине.
- Я готов убить моих родителей! – Яростно ответил я, - но только не ради денег… это грубо, обыденно и вульгарно!
- Ох! Тогда убей их просто ради того, чтобы их убить! А все деньги от полученного наследства отдай мне! – Рассмеялась Адриана, рассмеялась физически телом, я сквозь стену услышал своими ушами её смех.
- Тогда я останусь на улице и умру от голода и обморожений, - скрывая истинные чувства, ответил я.
- Да! Именно так! – Менторским тоном подтвердила Адриана, - страдания и боль способны вернуть к реальности любого идеалиста, даже тебя! Что ж я в любом случае разделю наследство с тобой поровну, так что тебе не придётся умирать на улице…
- Я убью мою маму и папу, как бы больно мне это ни было…
- Не ной только! Я и сама могу убить их. Просто сфотографируй их спящими для меня, - спокойно, даже как-то утешающе сказала Адриана, - и ещё одно, этот акт должен сопровождаться не грустью и унынием, а священным трепетом! Богу в жертву приносят самое ценное!
- Какому богу?!
- Деньги – это божество, - бесстрастно продолжала Адриана, - а любое божество хочет, чтобы ему поклонялись, чтобы ради него унижались, поэтому ты должен был выпрашивать деньги у родителей, и наконец любое божество хочет, чтобы ему приносили человеческие жертвы! Поэтому мы должны убить наших родителей ради наследства…

Обновлено 04.09.2018 в 23:06 Любящий Солнце

Категории
Без категории

Комментарии