RSS лента

Любящий Солнце

Мандрагора - Скополия Карниолийская

Оценить эту запись
Добро пожаловать в нашу палату! Здесь собрались самые буйные! Мажоры-кокаинисты, художники-декаденты, писатели-диссиденты… вся подпольная богема, цвет загнивающей западной культуры… Обратите внимание на врачей и санитарок: все, как на подбор, в расцвете сил, шикарные мужчины и женщины, скрывающие свои округлости и мускулистые ноги под белыми халатами. Они словно официанты разносят нам самые последние шедевры фармацевтики, препараты, обеспечивающие идеальное качество связи с богами…
И пусть сегодняшняя запись, продиктованная самим Дионисом (предтечи Христа…), навсегда разорвёт пережитки здравого смысла, которые внедрены в общественное сознание Богом-Тираном, изгнавшим Адама, Еву и Лилит из Эдема, но почему-то не тронувшим Змея, что совратил их… И подобно Несущему Свет, падшему Прометею, кто-то должен накормить народ опиумом истины… И цитируя Айтматова: «В вечном покаянии да прибудут народы, каждый раз заново содрогаясь той цене, что он заплатил за свои слова…»

… растёт в наших краях средь горных ручьёв и высоких скал такая неприметная травка – по-научному скополия карниолийская, а по местному горному – Мандрагора.
Раньше, когда здесь жили люди в избах, то её вывешивали над дверью и то только ту, что более походила на форму человека, как оберег от бед. А потом война была, бабка моя ходила с другими сельчанами за ней далеко 2-3 суток добирались и собирали в мешки, а потом эти мешки сдавали за деньги, какое лекарство из его вытяжки делали… и то потом прекратили, забыли уже все и не чтут её больше.
А те, кто случайно пробовали раз и навсегда зареклись к ней приближаться, так как последствия её употребления могут быть очень опасные… Это не наркотик какой, что даёт временное смещение, эта травка даёт результаты только через продолжительное время, чем больше его пройдёт, тем лучше.
Достал её не в горах, а в Москве, нашёл в интернете Банк Данных Коллекционеров Растений, позвонил... принял заказ в метро. Употреблять следует только корень, что размером с кулак, но не весь за раз, а половину. Её я высушил, на печи, не доводя температуру до 90 градусов, и затем заварил, как чай… Но вызвал напиток сей противоестественную боль, которая не отпускала в течении нескольких часов…

…Уже полтора месяца живу в хостеле, не работаю, денег взятых из дома хватит ещё на какое-то время, я не пускаю в голову мысли о том, что будет потом… Страшно…

Тут и начались первые изменения… начал чувствовать в себе какую-то силу, нет не физическую а внутреннюю – так взгляд стал какой-то тяжёлый, будто не только одними глазами на мир смотрю, а чем-то изнутри, и люди это чувствуют, стараются убрать глаза. Однажды ночью напугал людей тем, что тело и лицо светились белым фосфоресцирующим сиянием… со временем это стало происходить чаще. Голос очень изменился, стал каким-то глубоким и пугающим – люди непроизвольно вздрагивают, если при них громко говоришь. Поначалу я даже боялся делать практику криков, так как меня самого в озноб бросало, стоило мне крикнуть и опять, как и во взгляде, так и в голосе было явное чувство, что что-то помимо меня говорит или кричит – какой-то странный вибрирующий тембр проявился, какая-о глубина.
Но самое поразительное, что стал круто меняться характер, и причём новые его качества меня вполне устраивали – так я стал определённо замкнутым, то есть я стал тащиться от одиночества, а точнее от нахождении себя среди природы, но одному мог часами смотреть на море или на деревья, или на сопки, или на звёзды, и получал от этого какой-то кайф. А говоря на глубоком уровне, кайф получал не я, а то, что в каждом из нас дремлет и я его этого стал мало по малу осознавать в себе… В общем трудно может мне вам это передать на словах… Другое новое изменение состояло в том, что я стал каким-то слишком мягким и добрым, но вместе с тем сильно отрешённым. То есть, что бы меня не тронуло до глубины души, я это мог в следующую секунду просто отпустить. Появилась и ещё одна интересная черта, так куда бы я не пошёл, что-то будто из меня выходило и сканировало наилучший пеший маршрут, после чего я начинал идти туда, где ощущалось безопасность или наименьшее сопротивление. Наилучшим же достижением стала способность без усилий просто безмолвствовать. То есть, если вы сейчас выйдете из дому в лес и попробуйте помолчать мыслями, и минуты никто не выдержит.
Так со временем благодаря способности безмыслия я мог видеть пятна в области живота тех кто имел детей – тут я вам скажу то, каких нет подробностей у Кастанеды по этому поводу – у него написано, что эти дыры располагаются справа, если ребёнок того же пола, а на самом деле из того, что я видел, дыра располагается посередине, но с лёгким смещением в правую или левую сторону, в зависимости от одноимённого пола, как у Кастанеды. И размер дыры зависит от возраста ребёнка – так к примеру у тех, кто имеет детей лет 10-15, дыра размером с большой теннисный мяч и цвет от тёмно-коричневого до чёрно-коричневого…
Короче стал я много что видеть, и нравится мне это стало приочень!
Кончено я очень многое пропускаю, стараясь держать то, что я задумал здесь вам написать. И конечно я понимаю, что только благодаря этой волшебной травке и моей тяге к стремлению получилось то, что получилось.
Там дальше начал меня во сне преследовать образ глаза, который стоит как бы на треножнике, а в зрачке у него спираль, и я иду по этой спирали к центру и оказываюсь, с обратной стороны глаза, и в том мире я полностью осознаю себя, и этот мир, который я увидел, был миром близким мне по духу и по моим наклонностям. Затем то же самое наяву стало происходить, всегда когда я представлял тот глаз. С этого момента я не нуждался во сне, просто потому что мне ни днём ни ночью не хотелось спать, я итак и днём и ночью сам туда отправлялся. Также заметил, что после выхода с того мира моё тело становилось легче, то есть реально теряло вес. Ночью иногда светился серебристым светом и у меня пропадал аппетит. Но я знал что надо кушать побольше и заниматься упражнениями, здесь самое трудное удержать контроль над своими желаниями, я стал маньяком, мне стало всё время хотеться уходить туда. Там говорит голос, который каждого обучает тому, к чему тот предрасположен, и человек начинает выделяться из других людей, появляется магическое обаяние и сила.
Самое опасное и трудное – выйти из другой сферы восприятия, в которой моё внимание глубоко застряло. Я всё ещё продолжал видеть два мира наложенные друг на друга. К примеру физический мир я полностью вижу, но с некоторыми всё же отличиями. Так вода – зеленовато-фосфоресцирующая, а телевизионная передача вообще не воспринимается зрением, просто всё время серый экран. На улице на дома или на природе, на физический мир накладывается мир живой но не биологической природы, со временем я правда начал достаточно быстро вычислять кто есть кто, но всё же понимал, что сам не смогу выйти…
Категории
Без категории

Комментарии