RSS лента

Ashley

кп

Оценить эту запись
- Блин, вчера с телкой на дискотеке познакомился, пипец, она такое в постели вытворяла!
- Абалдеть! Например?
- Ну, во-первых, она обосралась...

mumg> мои ассоциации с детским садом это жопы на уровне лица в автобусе

xxx: Я сегодня с болельщиками динамо и спартака ехал
yyy: и?
xxx: Боялся....

она: ты в курсе, что андрей гей?!
он: ага
она: я в шоке!
он: да и я тоже
она: ЧТО ИМЕННО ТЫ ТОЖЕ??!!!! О_о

Игорь: ммм ночь, город освещенный огнями машин и вывесок балкон, большое кресло...
анна:давай продолжай!!!!!
Игорь: бутылка водки, кальян, пачка сигарет, винтовка с оптикой и ночным виденьем...
Игорь: отстрел романтически тр@х@ющихся по кустам парочек....
2их одной пулей.
красиво
страшно
роммантично
анна:
ну, ты и садюга!!!Возьми меня!!!

«Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой,
И как Орфей за Эвридикой шел,
И вдруг, она, о чудо! – обернулась,
И ласково сказала: «Слышь, кааазел!»

Надежда *** написала
вчера в 18:17
Ава СУПЕР!!! Бабка жжет)))
Андрей *** написал
вчера в 19:29
Спасибо, это дедушка)

yyy: вчера надела дома очки вечером первый раз
и СТОЛЬКО нового открыла
например, что у меня КРИВО пощипаные брови! Своему говорю - ты че, блин, сказать ниче не мог, а он мне грит - а я думал что аккуратней не получается у тебя
xxx: муж-то хоть тот?
yyy: все норм с мужем
даже луччше чем я думала
очки как бээ увеличивают чтоли)

1: милый, выпей молочка
2 не хочу...
1: ну выпей, полено!!
2: сама ты, блять, бревно в постеле!
1: полезно*
1: бревно?!! так и сиди без секса тогда, козёл!

a
В американском штате Флорида найдено тело водителя грузовика, сорвавшему три года назад $31−миллионный джекпот. Останки были забетонированы на глубине 1,5 м во дворе частного дома. По данным полиции, это было убийство.
a
Cпасибо кэп?

спрашивали?
"Люди! Подскажите как выспаться если муж рядом спит и кричит во сне: Догоню падла и от..бу!"
отвечаем!
может стоит ему все-таки дать?

с женской логики я когда-нибудь свихнусь..
SkogKatt: Вы там вдвоём что ли?
Екатерина: нет и паша

Когда смотрел Остров проклятых в конотеатре там весь зал истерически ржал, когда мужик рыдая взял на руки мёртвую девочку, она при этом открыла глаза и сказала "я мёртвая", и откуда-то из зала реплика "спасибо КЭП".

друг отжог.
Бухал со своей девушкай, нажрались обое в сопли, и захотелось им естественно секса. Но так как, презерватива не нашли, то занимались сексом в политиэленовом пакете надетым на член.....
суровая краснодарская молодежь о_О...
________________________
Дебилы блядь! Еще бы кирзовый сапог одели. Желательно грязный.

Диалог в набитом, как коробочка, вагоне метро.
Девушка: Мужчина, хватит держать меня за грудь!
Мужчина: За что, простите, держать?
Девушка: За грудь!
Мужчина: Вы о чем? У вас же её нет!
Девушка: Хам!
Мужчина: Фантазёрка...

...Билайн достал своими смс об 1.000.000 рублей.
Написал им в ответ: "Уважаемая комиссия по выдаче призов, идите в жопу всем составом!"
Билайн: "Супер! 89******** - этот номер является номером потенциального победителя 1 млн."

Прохожу стажировку в Евросети.. Там у продавцов есть такая фишка как Неожиданная фраза.. Т.е. нужно сказать клиенту что то неожиданное, что его приятно удивит.. чтоб он запомнил. Короче нам рассказывали историю из жизни:
На пороге в салон появляется дядька, к нему подбегает консультант и орет: "ОСТОРОЖНО! У нас ПАДАЮТ ЦЕНЫ!!"
Дядька охуел, да так, что споткнулся и упал. Шлёпнулся ебалом о пол и у него вылетило 3 зуба!
Все вокруг в полном ахуе! Стоят молчат. Дядька медленно встает, собирает зубы, уходит.
Категории
Без категории

Комментарии