RSS лента

Ashley

кП

Оценить эту запись
XXX: Дим, мы к тебе на дачу на следующие выходные, ты с нами?

С одного женского форума:
Подружка моя с парнем романтик начинала, гуляют они по парку, ей 17 ему 22. Лето, природа, красота. Она решила в романтик удариться, убегает от него по ромашковому полю, думает сейчас догонет, схватит, зацелует, а он догнал, перегнал, и дальше побежал)))))))))

-А ты с какими подругами завтра встречаешься?
-В послеродовой палате вместе лежали.А что?
-Бгггг вы будете купаться в фонтанах,рвать памперсы и разбивать об головы бутылочки с молоком?=)

- зачем дефки с утра пшикают баллончиками на голову?
- это они тараканов травят...

Занимались вчера с девушкой сексом. Она сверху. И вот в кульминационный момент, чтобы не наделать людей, я вытаскиваю моего Титана, и со всей силы "стреляю" себе прямо в глаз!! От такой неожиданности резко поворачиваю голову и защемляю нерв на шее. На оргазм уже пофиг. Очень печёт глаз, болит шея...
Один из комментов порадовал:
ХХХ: Хэд Шот!!!

Яндекс: "Британские ученые вывели комара с зелеными глазами"...
Блять, зачееем?

Любимое выражение девушек: Меня трудно найти, легко потерять и бла-бла-бла! Мля вы НОСКИ что ли???O_O

1 апреля...
ххх: Привет, ууу, я беременна от тебя!
ууу: И ты тоже?! О господи... когда же я вас всех успел то перетрахать?

ххх: Прикинь, тут вчера наше чудовище. Девочка которая чавкает жопой в лужу навернулося. Пришла вся сырая. Во мы ржали.
ххх: * Девочка которая чавкает, жопой в лужу навернулося.
поставлю ка я запятую.

лена: британские ученые доказали, что козы умеют удивляться
алина: да ладно!

xxx:уже все утро рыдаю над новостями..
yyy:???
xxx: "В зоопарке зебра сама убилась об ограду" - уже ржачно, открываю кликабельную ссыль - в заголовке "Зебра обрадовалась весне и сломала шею"
yyy: *ROFL* Хоть и жалко зебру..но.... ахахахаха))

знатокам английского
[10:52:19] <xxxx> прикольно можно ошибиться в слове "generally". хорошо что не отправил
[10:52:26] <xxxx> "genetally"
[10:52:54] <yyyy> может, наоборот, плохо, что не отправил? поржали бы
[10:52:56] <yyyy>
[1013] <yyyy> we are genetally responsible for this project
[1018] <xxxx> сразу видно, что будем стараться
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алевтина
    ааахахахаха...))) последнее вообще лол...))) под столом...)))) хахахах...)))))))