RSS лента

Альго. Записи дымом.

Переписка в аське))))))

Оценить эту запись
- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Бл*ть, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛ*ТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, ху*ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, х*й сковырнёшь. Впрочем справилась и тут опрокидываю *паную баночку прямо сибе на пе*ду!!!
- бугага ))))))
- них*ясмишнова! я теперь пи*дазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

Обновлено 31.07.2010 в 15:31 Катерина (Мат)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Hotaru
    Долго билась в истерики когда читала. Потом подумала и решила хоть бы со мной такого не случилось.
  2. Аватар для Al`go
    мда..тут нужно осторожно XD)))))))
  3. Аватар для Hotaru
    Точно зеленка это не игрушка
  4. Аватар для Fleur du Mal
    Мм,читала где-то.Всё равно улыбает,особенно последняя фраза)
  5. Аватар для Bami
    не дай ... моим ушам это услышать))))
  6. Аватар для NinaDeDarkMoon
    [COLOR="PaleTurquoise"]хахахаха)))))))))))))))) вот баба обломилась! ))))))))))))[/COLOR]
  7. Аватар для Al`go
    Обновлено 27.05.2010 в 22:46 Al`go
  8. Аватар для Ashley
    ааааааааахахахаха зачётно
  9. Аватар для Катерина
    Омерзительно...
  10. Аватар для Sappy
    Перекисью, перекисью пользуйтесь