RSS лента

Ким-Елейн

Глава 1. Часть 4.

Оценить эту запись
В общем идя из универа позвонил подруге
Зашел разговор о предстоящем гей параде...
А так как у меня довольно хороший бас, то войдя в троллейбус я немного шокировал людей фразой: В общем гей-параду быть!


Но это ладно, разговор не окончился и дальше шел на схожую тему...
Ну там страсть в общественных местах, отношение к лесбиянкам и т.д.
Чем раздосадовал неподалеку сидящую бабушку.
И так как она, гневно меня стыдя, испортила мне разговор, то я решил немножко ее саму пристыдить...
Ну что такого я в разговоре не использовал брани, а самыми непристойными выражениями были вполне допустимые: порыв страсти, влечение и, так же, гомо- и лесбо-...
Потому я закатил пятиминутную тираду по поводу демократии, свободы слова и моих гражданских прав, которые она нарушала своими оскорблениями...
В смысле что мол она меня унижает, что является прямым и грубым нарушением моих гражданских прав...
А затем, окончательно добивая, наехал по поводу того что она видимо негативно отнеслась именно к упоминанию о гомо и лесбо..
Что есть вообще аморально и неэтично по отношению к сексуальным меншинствам, а если она имеет нечто против этих самых меншинств, то пусть обращается к властям которые позволили проведение гейпарада у нас в городе...
И закончил все словами: Засим считаю инцидент исчерпаным. Разрешите откланяться. После чего, развернувшись на каблуках, вышел из транспорта с гордой осанкой и высоко поднятой головой....


В глазах пассажиров читалось немое восхищение=)

Обновлено 12.05.2010 в 00:48 Ким-Елейн

Категории
Без категории

Комментарии