RSS лента

stella absinthia

киношно-весенние откровения

Оценить эту запись
Поняла, откуда берется моя любовь к фильмам про подростков.

Я прое*ала тот славный период, когда можно крутить с "самым симпатичным мальчиком в школе" романчики, ограничиваясь целомудренными поцелуями на прощание, а оставаясь одним в комнате смотреть ретрофильмы.

Тусовки и свиданки в школьное время меня не интересовали.
То есть, я была ботаном и задротом. Но мне нравилось учиться, а живя в большой семье (с которой, к слову, не было никаких типичных киношных проблем), я не страдала одиночеством, а неприятие одноклассников, чей культурный и интеллектуальный уровень был в разы ниже обеспечаемого семьей, совершенно не парило.

Мое школьное ботанство аукнулось только сейчас, когда я обнаружила, что проскочив этап свиданок оказалась на этапе случайного секса либо сожительства.

Хочу романтики. Не в фильмах.
Категории
изнутри

Комментарии

  1. Аватар для Sappy
    Массаракш, и массаракш!..
    Кажется я тоже пропустил...все, за исключением совместных буханий.

    Кажется, что еще прилично по кол-ву людей будет, кто это прое..пропустил.
  2. Аватар для St.Absinthia
    Не, я с ними не бухала, я ж была изгоем.
    Лол в том, что я осознала это уже после окончания школы.

    Просто хочется цветов и ужинов, не перетекающих в завтраки. И не бояться постоянно, когда куда-то приглашают.
    Да у меня сексофобия...
  3. Аватар для Sappy
    Да, у тебя сексофобия, если сексофобия - это трезвый взгляд на причинно-следственную связь. (:
  4. Аватар для Катерина
    Оль, если кто-то тебя полюбит - будут тебе и романтика, и ухаживания... Тот, кто любит, не потащит тебя сразу в постель... А будет ждать ответа с твоей стороны столько времени, сколько потребуется... Сексофобия твоя оправданна, ибо 99% парней из 100% хотят лишь ничем не обязывающего секса на 1-2 раза... Если ты красивая, то он будет бояться потерять такую девушку и станет крутить с тобой якобы "роман", пока сама не застукаешь товарища развлекающегося на стороне, причём, с какой-нибудь низкосортной шлюхой.
    Обновлено 28.05.2010 в 11:58 Катерина
  5. Аватар для St.Absinthia
    "Если" ключевое слово ))
    Один мой очень хороший друг выразился более грубо и честно - мне просто хочется чуточку поклонения.

    Кстати, в теме про измены я писала, что секс на стороне меня не парит.