RSS лента

stella absinthia

вишлист

Оценить эту запись
Со времени первого составления виш-листа прошел год и 2 дня, забавное совпадение, почти ровно =)

Ненавижу сюрпризы. Не понимаю, кому вообще могло прийти в голову, что неожиданное мероприятие, срывающее все планы, или ненужный подарок могут оказаться приятными.

На самом деле, ничего из этого списка никакая сволочь мне не подарит, но я планирую подарить их себе сама, как появится возможность.

- "История Красоты" и "История Уродства" под ред. Умберто Эко
- "Книга о Конце Мира", изд. Амфора, серия Александрийская библиотека
- Подписку на "Русский репортер" (не смотря на то, что они все выкладывают на сайте, хочу журнал целиком, а покупаю через раз, а то и реже)
- расхотелось, не то, чтобы он стал так уж хуже, но интересующих личо меня статей меньше =(
- Коробку хорошей акварели и гуаши, свои имела глупость оставить человеку, который скорее всего и не оценит.
- Желтые очки из спецодежды
- Шоколадные конфеты "Комильфо"
- Плюшевую игрушку ПП (он же FT - пушистый помидор-мутант из 2-4 частей "Помидоров-убийц")
- Деньги
upd:
- Монитор дюйма 22-24
- Книжный шкаф

Чего я не хочу:
- Любую другую игрушку (вообще их не люблю, ПП - особый случай)
- Цветы, в букетах, горшках или искусственные
- Всякую хрень для стояния на полках: вазочки, статуэтки иже с ним
- Сделанные "своими руками" и "с душой", простите, никогда я не научусь врать, что мне нравится эта херня (я люблю качественные вещи ручной работы, но вижу существенную разницу между художественным произведением и поделкой)

Обновлено 26.06.2011 в 12:32 St.Absinthia

Категории
изнутри

Комментарии

  1. Аватар для Алевтина
    полезная штука этот вишлист... я все время думаю сделать себе такой, но руки не доходят... просто в голову приходит: "хочу то и то, надо будет записать"... и в итоге никаких записей.))
  2. Аватар для St.Absinthia
    На самом деле риальне цель кажется сразу весомей, даже если она такая простая, как купить книжку.
    Вот об Эко мечтала с момента их выхода на русском, а как записала - почти сразу купила...

    Семейно мы делали "стену дадзебао", если я ничего не путаю, ну, коноче, на стене висел большой лист бумаги и на него маркером писали, что кому надо.