RSS лента

Viktoria

Первая часть тебя

Оценить эту запись
Я почти ничего не помню. Только некоторые эпизоды. И они не полны, эти воспоминания- пустышки. Я вижу только картину происходящего, но ничего не испытываю. Никаких чувств. Мне думается иногда, что Хирург вырезал их, пока я спала.
Нет ничего сложнее, чем пытаться забыть, то чего не было. Я пытаюсь вспомнить и тут же забыть.
Я помню, мне казалось, что я готова к новой жизни. У меня всё есть, прекрасное вокруг и внутри, как будто обложка книги готова, но никто не пишет в ней ничего. Вообще-то я не умею красиво писать, поэтому ждала кого-нибудь, кто умеет. Теперь мне кажется, я потеряла и обложку. Грустно, но тем не менее с этим можно жить, не то что кровавые сны, манекены, которые преследует тебя. Некоторые умники говорят, что дьявол поселяется в наших головах, когда мы ослабеваем. Мы, к сожалению, никогда не были одержимы, а только являли себя во всем, что делали.

Позвольте объяснить, это первая часть нас. Тебя в частности. Первая неосознанная часть, неподвластная пониманию, анализу, логике. Разложив её на составляющие ты получишь что-то второстепенное, это же- первое. Самое Главное. Это-Бездна.
Категории
Без категории

Комментарии