RSS лента

Мысли взрослого ребенка

Да я еще взрослый ребенок.

Оценить эту запись
Мне всегда говорят Лена когда же ты станешь взрослее. Или пытаются заставить быть взрослой. Опять маски. Я не давно гоняла в футбол. Ну и что что мне 22 года. Что тут такого... Я смотрю мультики и могу заплакать в конце. Ну и что. Все плачут. И это нормально. Я могу сделать что нибудь. И не задумываясь о том правильно или нет. При сложных ситуациях даже шучу. Ну и что. Зато становится легче. Но что происходит когда эту маленькую девочку запирают в нутри тебя. Насильно. Она плачет. Ей там темно. А никто не видит и не замечает. Ты все выполняешь как робот. Все довольны. А ты? Потом срываешься когда девочка ломает эти двери. И вешайтесь все кто рядом. Почему никто не хочет это понять..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Al`go
    да уж...у меня похожая ситуация. когда талдычат "будь серьезнее"...и т.п...
    грустно...
  2. Аватар для Hotaru
    Даже слишком грустно. А если в этом весь ты. Если быть ребеноком это не дурость. Даже ребенок может говорить умные вещи. Но простыми словами. Без всяких там длиных умных фраз. Если ведешь себя как ребенок. Это разве плохо. Просто взрослый но ребенок.
  3. Аватар для Вульдар
    Да, уж, у меня такое то же бывает, и частенько. Любимая ушла, и все тут пропало. А, знаете Елена. Вы превосходный мастер, вы справляетесь со своими эмоциями. Вы просто супер, я говорю от сердца. Это смелый поступок с кем то делиться, своими мыслями. Это правда супер. Но знаете, у меня вот все так же.