RSS лента

Мысли взрослого ребенка

Работа

Оценить эту запись
Моя работа самая обычная. Продавец-консультан в большом магазине одежды. Да работаешь без выходных. Народу нет. Но это ладно. Вот люди вообще озверели. Мы с девочкой одни на весь зал обуви. А эти животные с туфлями в руках чуть ли тычат их в нос и говорят можно быстрее. Да пусть эта корова поднимет свои зад и побегает так как мы. Я посмотрю на нее. Тут с ветрины продал нужен новый. Ценника нет. Делаешь новый. А если работаешь в женском зале одежды. Женщина в магазине похожа на птицу ожидающую мясо. Несешь новый товар развешивать уже налетают. И нет бы скотина померила положи, повесь обратно. Нет либо в примерочной оставит . Либо повесит черте как. И смотрит на тебя что ты ее похвалишь. А ты ей уже голову мысленно свернула и в футбол ей играешь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Eva_Blood
    если так достала работа, то какого хрена там работать? может, лучше сменить ее на что-то более умиротворяющее?
  2. Аватар для Hotaru
    Понимаешь денег очень не хватает. А тут можно очень хорошо заработать. Да найти в маленьком городе хорошу работу сложно. Даже через знакомых пробовала. Но места заняты.
  3. Аватар для Eva_Blood
    тогда, наверное, стоит попробовать сменить свое отношение к самой работе. честно говоря, покоробило слово "скотина" по отношению к женщине-клиенту)))
  4. Аватар для Hotaru
    Не обижайся. Просто иногда они ужасно себя ведут. Мужчины аккуратней вещи выбирают.
  5. Аватар для Al`go
    ужс ужс %)
    ...мне в школе когда-то делали псих тест и сказали, что идеальная для меня работа - это сидеть по ночам в обсерватории и пялится в телескоп)))
  6. Аватар для Hotaru
    A у меня мечта посмотреть в телескоп. Хоть один раз.
  7. Аватар для Eva_Blood
    Что ты, я не обижаюсь, просто как-то неприятно прозвучало. хотя я догадываюсь, как могут раздражать неаккуратные тетеньки)
  8. Аватар для Claudia
    Зато это полезный опыт, ко многим вещам будешь относиться терпимее. Клиент считает, что его должны облизывать, в прочем, не без основания, если нет - то он больше не придет. Они такие, угу.
  9. Аватар для Hotaru
    Ой да терпение уже железное.
    Они не стоят нервов.
    Да нет знаете иногда придет покупатель. Вежливый.
    И извините. А можно вас пожалуйста. Спасибо.
    Аж так приятно.
    Что люди культурные еще остались. А некоторые придут в кармане три рубля. А ведут как будто миллион тратят.
    Обидно смотреть. Но все равно есть приятные моменты.
  10. Аватар для Claudia
    Вот и старайся на них фиксироваться, на приятных моментах, благо они есть. А в работе, я считаю - если не идет речь о каком-то самовыражении, главное - это деньги. Если платят неплохо, и бывают приятные моменты, думаю, это вполне.
    А с тех кто раздувается - про себя посмеяться, и пусть чешет густым лесом.
  11. Аватар для Hotaru
    Да на счет зарплаты не жалуюсь в нашем городе получить 18 тясяч будучи только продавцов-консультантом. Это хорошо. Другие около десяти получают. Да правильно пусть идут дальше. Просто было не приятно. Каждый день это наблюдаешь. Вот решила выразить эмоции. Тут в блоге. Даже легче стало
  12. Аватар для Claudia
    Да, когда оформляешь свои эмоции в другой форме и выплескиваешь, всегда становится легче.)