RSS лента

† ANNA †

Ничтожества...

Оценить эту запись
Я ненавижу всех людей, потому что считаю, что все они - все это тупое клонированное стадо, смысл которого в размножении, а судьба пойти на убой…
Меня тошнит от того, что каждый считает себя яркой уникальной личностью, но на самом деле его нельзя выделить из всеобщего серого стада. Люди всегда разрушают все, что строят, и убивают тех, кто слаб.
В этом мире преобладает одно говно.Да,да,говно.
Слишком много лжи, лицемерия, ненависти, презрения, войны, продажности, алчности, тупости, и т.д…
Сильный не тот, который унижает того, кто слабее, а тот который не побоится дать отпор тому кто сильнее его.


и так..

Глядя на смайлы слева, где один бьет другого и ржет при этом...приходят мысли насколько мы зомбированы,насколько мы деградируем ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Катерина
    Тогда возникает вопрос: а зачем тогда вы вообще живёте, раз всё так плохо?.. Или вы считаете себя особенной - "розой среди всего этого навоза"?)
  2. Аватар для † ANNA †
    на вопросы не отвечаю. это мое мнение.о себе я не сказала ничего
  3. Аватар для Катерина
    Мнение... хм, понятно тогда, почему вы о себе не сказали ничего)
  4. Аватар для † ANNA †
    потому что,к сожалению, я также называюсь человеком и отношусь к сообществу людей. но стараюсь отличаться от всего выше сказанного в первом посте
  5. Аватар для Катерина
    Вот видите, вы стараетесь отличаться... вы - уже доказательство того, что не все люди такие, как вы описали, есть и те, кто хотя бы "старается отличаться". А вы так категорично утверждаете, что "ненавидите всех людей", потому что они такие-то такие-то... Но большинство, к сожалению, оставляет желать лучшего...