RSS лента

Adel

себя

Оценить эту запись
Вот как, объявилась я на этот форум уже почти год назад... так толком и не представилась, да и кто здесь представляется, нет нужды... Я давно вышла из подросткового возраста и многим не впечатляюсь, большинство фильмов про вампиров вызывает смех, а в тех, которые нравятся, все ровно чего-то да не хватает... Я совсем обычная, меня волнует (долбанный русский) вся эта романтика, тем более что Голливуд во многом преуспел... я не принимаю наркотиков, не курю и даже не была ни на одной вампирской вечеринке... можно считать это женским любопытством или списать на больное воображение, я тоже, знаете, пописываю втихаря, собственно с этого все и началось... Наверное я даже ничего не ищу ни здесь, ни где-то еще, мне даже нравится такое пограничное неведенье... Я самая обычная, с семьей, работой и увлечениями, порой вот такими странноватыми... Я люблю людей, и люблю среди людей находиться, и веселиться с ними, и наслаждаться общением и компанией, новыми людьми. И, простите мне мой английский... It excites me... Just like this...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Hotaru
    Людей любишь? Раньше тоже любила.
  2. Аватар для фЫрк
    Да, люди прекрасны, даже когда они отвратительны, сразу видно это богатое разнообразие. ведь важна вся палитра эмоций, от положительных до отрицательных. так что все верно, их надо любить)
  3. Аватар для Dia
    Счастлив тот, кто умнеет наслаждаться каждым мгновением Жизни А Жизнь у каждого своя...
    Но тем она и интересна)
  4. Аватар для Hotaru
    Чем наслажаться. Смотреть на это ходячие стадо. Идущие за интернетом и телевизором. Создали себе рамки загнали себя. И зляться на тех кто пытается не жить с этими рамками. Чем наслаждаться. ? И потом пишут про то что хотят стать вампирами. Собой сначала стать нужно. Вот тогда и можно насладится моментом.
  5. Аватар для Adel
    Спасибо...
    А наслаждаться вот как раз этим, тем, что написали, тем, что люди разные и жизни разные, и в каждом есть что-то, что есть во мне, что-то, чего никогда не будет, что-то, что я в себе не допущу и даже то, что не хочу доспускать, но уже, увы... Жизнь хороша бесчисленным количеством вариантов или даже сценариев.
  6. Аватар для huanita bleaaanita
    Цитата Сообщение от Hotaru
    Чем наслажаться. Смотреть на это ходячие стадо. Идущие за интернетом и телевизором. Создали себе рамки загнали себя. И зляться на тех кто пытается не жить с этими рамками. Чем наслаждаться. ? И потом пишут про то что хотят стать вампирами. Собой сначала стать нужно. Вот тогда и можно насладится моментом.
    один москит когда-то сказал - не можешь наслаждаться черным квадратом - отойди от черного квадрата, иди в другой зал.
    и это... как понимать фразу "собой сначала стать нужно"? кто же тогда я? молескит? мескалит? мо-москит? О_о если о таком задумываешься, ай синк, значит у тебя траблы.

    а по сабжу.. думаю, г-жа Адель не нуждается в персональном респекте, но я вот тут мимо проходил, и значицца, респектирую.
  7. Аватар для Adel
    Цитата Сообщение от Bad_Mosquito
    а по сабжу.. думаю, г-жа Адель не нуждается в персональном респекте, но я вот тут мимо проходил, и значицца, респектирую.
    ))) ну это всегда пожалуйста, заходите, милости просим... всегда приятно.