RSS лента

Альго. Записи дымом.

Дети Ночи 2010.Попсовые замашки в андерграунде?

Оценить эту запись
Эти Дети Ночи меня очень огорчили. Меня, грубо говоря, наипали. Даже на "Бельтайне" было лучше и группы "повеселее".
Не знаю пойду ли я на следующие ДН...
Стрейнджер носился счастлив, конечно, ведь клуб в целом отхватил не меньше 150000 грн. (600000 руб) за это пати.
Куча групп не приехало, обещали Lacrimos`у или London After Midnight, Otto Dix, Кому Вниz и т.д.
Я ожидал Детей ночи, а получил дешевый Open Air, т.к. где-то 8 часов рубил простенький TBM.
Вообщем такое отношение к организации меня не сколько огорчает, сколько настораживает...

Обновлено 22.09.2010 в 22:18 Al`go

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для huanita bleaaanita
    бинго или ленин принимал?
  2. Аватар для Al`go
    да ну Ленин такое не зохавает и уровень не тот, конечно Бинго. хотя если бы приехали обещанные хэдлайнеры - можно было бы и в Дворце спорта все это провести.
  3. Аватар для huanita bleaaanita
    йасна.
    в принципе, ай синк, не такие уж знаменательные в данном случае хэдлайнеры, чтобы проводить это во дворце спорта)
    банально - столько бы не пришло народу)

    что-то в этом году туговато с концертами..
  4. Аватар для Al`go
    мм...забыл добавить Lacrimosa или London After Midnight, это слабова-то? + еще Otto Dix и Кому Вниz + всякая мелочь.
    если бы все обещанное было, то даже Бинго со своими 1500 по паспорту не смог бы приять всех желающих.
    Обновлено 21.09.2010 в 17:17 Al`go
  5. Аватар для huanita bleaaanita
    лакримоза еще может быть и соберет пару тыщ аудитории, но остальное... из всех перечисленных исполнителей котирую разве что кому вниз, хотя это мои личные предпочтения, мейби я неправ, и действительно можно было бы отыграть в палаце спорта. но, ай синк, тому, что на детях ночи не отыграло столько исполнителей есть одно оправдание - это бралось в расчет, и громкие имена просто были завлекаловкой.
  6. Аватар для Al`go
    Цитата Сообщение от Bad_Mosquito
    ...и громкие имена просто были завлекаловкой.
    И это так.
    грустно, товарищи...за державу обидно.