RSS лента

Записи Кровью

Чудеса

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.
Недавно был на одном форуме ... обсуждали человека. Как личность и как индивидиум .
В трудные периоды жизни кто-то опускает руки, а кто-то верит в себя.
Но есть категория людей которым помогает ... вера.
Вера в чудеса.

К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.

Эта цитата. Люди верят в чудеса. Они хотят верить. Это спасает от поражения и может спасти от смерти.
К чему все это? Всего лишь мысли в мониторе ... помогают голове разместить все по полкам ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mignonette
    Чудес много)Просто мы их не замечаем)Один лишь факт нашего существования уже чудо)
  2. Аватар для Hotaru
    А я слышала другую историю.
    Однажды человеку стало плохо и он умирал. К нему пришел ангел и сказал я подарю тебе самое ценное это жизнь.
    Но мужчина не понял какой ценный подарок он получает. И тогда ангел стал темнеть и плакать.
  3. Аватар для Mary
    Да, чудеса существуют, и ангелы тоже) Он приходил ко мне во сне, когда я была ребенком)
  4. Аватар для Rimllyan
    Ну я имел в виду не самого ангела. Имел в виду кого то кто поддерживает нас всю нашу жизнь, а мы даже не можем сказать элементарное спасибо. Наши родные, близкие, друзья.
  5. Аватар для Alisha
    так надо говорить "спасибо" .. хотя те кто нас любят, поддерживают и верят в нас не потому что ждут ответ такой,а потому что просто ЛЮБЯТ ... и знают если ты не сказал "спасибо", это не значит что ты не благодарен ..

    а про ангелов или Бога .. думаю есть кто то, кто помогает ... мне помогают когда я прошу. и спасибо огромное тому кто это делает)