RSS лента

Записи Кровью

Американизация ... или блин как вы надоели.

Рейтинг: 3.00. Голосов: 4.
Ну я тащусь.
Собралась в рунете компания ненавистников всего американского .
Интересно, на чьи фильмы они ходят? Чью музыку слушают? В чьи игры играют?
Что ни форум то бред: "жахнуть ракетой", "выкидыш макдональдса", "автор-буржуй".
Они хоть знают кто-такие буржуи?
Привыкли с советских времен думать что это обзывательное слово...
Да их у нас сегодня пол России и это вполне нормальные люди, возможно даже кто-то из самих коментаторов.
Про "тупых америкосов" я бы вообще по опасался бы писать.
Можно подумать что сами прям умные. Вышли бы на улицу и огляделись...
Кругом мусор и бескультурье. И кто в этом виноват? Американцы?
Для начала надо себя научится уважать и вести по отношению к своей стране порядочно.
Да, американцы тоже не сахар, они развязывают войны, оккупируют страны и все такое. Но то делает их безумное правительство во главе с президентом.
А простые американцы... это не марсиане и не эскимосы. И большинству из них совсем не нужны войны, просто они умело запуганы с помощью СМИ.
Обычному среднестатистическому американцу все эти войны нафиг не нужны.
Так что засуньте свои ракеты себе куда нибудь подальше.
"Матрица", "Властелин колец", "Крестный Отец", "Однажды в Америке" или "Титаник"...
Ничего не напоминает ? Сидни шелдон , Джек Лондон, Хайнлайн ... нет ?
Activisions, McDonalds , KFC , Coca-Colla , Gold-Gym ... список бесконечный .
Люди несущие этот бред как с американской так и с русской стороны вызывают у меня усмешку и презрение .

А суть такова , лучше слушать, чем говорить. И семь раз подумать и один раз сказать .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Al`go
    Хайнлайн и т.п. отбыли...земля им в печеньках. Идет поколние "здоровых дыбилов" (цитирую Савельева).
    ИМХО, среднестатистический пендос - идеальный раб, которому и плеть не надо.

    Вообщем я приверженец старого света и идеал для меня Норвегия.
  2. Аватар для Rimllyan
    То есть расист ? Люди везде остаются людьми. НЕ зависимо от пары индивидуумов которые портят кашу, поэтому не стоит быть предвзятым.
  3. Аватар для Al`go
    Не, ну "Deutsche soldaten..." - это, конечно, весело хД
    На самом деле я виню не самих чилавекав, а методы их воспитания...культуру...
    Короче, нет, не расист. (ды какая там раса? гнойные-афро-португальцы? хД) Меня добивает их плинтусный интеллект, шоры на глазах и т.п. и т.д...
  4. Аватар для Катерина
    Rimllyan, насчёт войн ты прав... Они совершенно нам не нужны... Хочется жить спокойной жизнью и никого не трогать, и чтобы нас не трогали...
  5. Аватар для Claudia
    Ненависть к американцам - имхо, от зависти. Кстати мой лучший друг улетает завтра к себе домой, в Сан-Франциско. Когда он сюда приезжает, сравнение как-то не в нашу пользу.
    И не тупые америкосы, вообще интересно, в чем ум измеряется.) Сколько книжек прочел? так это эрудиция и энциклопедические знания. Обширные знания в результате школьной программы? Зато есть там человек - спец, так он спец.
    Просто народу обидно,что будущее как раз за "гнилым капитализмом" и ничего больше.
    А развязывание войн - это ж государственные заказы, и как следствие, стимулирование экономики.
    Да и глобальных не будет никаких войн, по крайней мере в открытую. А потихонечку-полегонечку загнобить население в целью занять территории - мб. Но все эти разговоры о жидомасонских заговорах мне поднадоели, откровенно говоря.
  6. Аватар для Rimllyan
    Al,Go нельзя всех под одну гребенку. Ведь и в России полно гопоты и быдла. Может быть и похуже чем в Африке.

    Katherine
    Ясное дело что не нужны. Они нужны вашему правительству. Впрочем это избытки холодной войны. Уже утрированный и проеденный этап. В будущем не будет стран и рас. Будет одно название для всех. Люди.

    Perosteck
    Не сказал бы зависть. Скорее неинформированность.
  7. Аватар для Катерина
    Кстати, да... Если бы была единая страна - Земля, тогда бы и войн не было... разве что только внутренние конфликты какие-нибудь... Но люди вряд ли когда-нибудь объединятся... Каждый хочет быть владыкой пусть хоть и маленького кусочка, но зато собственной земли.
  8. Аватар для Rimllyan
    Да, это всего лишь утопия. Но она прекрасна. Люди всегда мечтали о ней но никогда не пытались стремится. В мифе о Вавилоне, была частичка правды. Люди сами виноваты в своей участи.
  9. Аватар для Al`go
    Да уж, много у меня зависти))))

    Я не надюсь на то, что на людей у власти (той или иной) вдруг снизойдет озарение о великом и вечном, вместе с мудростью... не знаю почему, но будущее не представляется мне чем-то хорошим. У меня сразу ассоциация с мурашками (угадайте почему). И американцы - самый яркий тому пример...мурашки. Скажете винтик одной большой системы? ...не знаю кому как, а мне это кажется ...убогим.

    Да, я асоциален. Но может быть только в том, что желаю быть "универсальным", а не...кхм, американцем (подразумеваю не чьих либо знакомых, а жирненьких дядек с разнообразными неврозами до мозга гостей).
    Хочу жить для себя...а не умирать с японцами по ночам на работе.
    Вообщем страна, которая еще более-менее держится золотой средины - Германия. И пенсия шикарна, и народ не "дремучий"...

    Скрытый текст

    С другой стороны...так хорошо быть "умничкой" овцой. И все без проблем. Ппц, у них даже психология без души, здрасте "НЛП треннинги" - лишнее отрезали и валите сударь дальше.
    Обновлено 03.11.2010 в 02:07 Al`go
  10. Аватар для Rimllyan
    Это называется эволюция. Мы теряем зубы, теряем волосы, теряем ногти ... эволюция. И уж никак расисты ее не остановят. Научный факт.

    Впрочем я живу в демократичной стране и привык уважать чужое мнение. Хоть оно и довольно ... субьективно. Постарайтесь побольше информировать себя. Сократ ясно дал понять что общество и человек - синонимы. Асосциолизация есть деградация.
  11. Аватар для Sappy
    За марсиан и эскимосов обидно.