RSS лента

Записи Кровью

Раскаяние

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Раскаяние Вампира

Если бы на одно мгновенье , Бог забыл бы что я всего лишь бездушный монстр ,
И подарил бы мне кусочек жизни ...
Я бы не провел ни одного дня не сказав людям которых я люблю - что я их люблю .
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви , и жил бы влюбленный в любовь .
Я бы объяснил тем которые заблуждаются, считая что перестают влюбятся когда стареют ... не понимая что стареют когда перестают влюбятся.
Я бы тогда наверное не говорил все что думаю , но точно бы думал что говорю .
Я бы ценил вещи не за то сколько они стоят , но за то сколько они значат .
Я бы спал меньше ... больше бы мечтал понимая что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем 60 секунд света,
Я бы шел пока все остальные стоят , не спал пока другие спят , я бы слушал когда другие говорят , и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного ...
Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее .
Валялся бы на солнце подставив теплым лучам не только мое тело , но и душу .
Господи ! Если бы у меня было сердце , я бы написал всю свою ненависть на льду ... и ждал бы пока выйдет солнце.
Я бы полил слезами розы, только для того, чтобы почувствовать боль их шипов и алую нежность их лепестков .
Господь ! если б у меня еще оставался кусочек жизни ...
Ребенку я бы подарил крылья , но позволил бы ему самому научится летать .
Стариков я бы убедил в том что смерть, приходит не со старостью, а с забвением .
Я столькому научился у вас , люди ...
Я узнал что каждый хочет жить на вершине горы , не догадываясь что истинное счастье ожидает его на спуске .
Я понял что с того момента когда новорожденный младенец сожмет палец своего отца , он больше никогда его не отпустит .
Я понял что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему поднятся .
Есть столько вещей которыми я еще мог научится у вас люди ...
Жаль что жизнь длится всего лишь мгновенье.
У вас можно так многому научится ... жаль что все это рано или поздно уйдет в землю.
Всегда говори то что чувствуешь и делай то что думаешь.
Если бы я знал что сегодня вижу последний раз как ты выходишь из спальни , я бы обнял и не отпускал бы тебя.
Если бы я знал что слышу твой голос в последний раз ... я бы записал на пленку все что ты скажешь , чтобы слушать это еще и еще , бесконечно ...
Если бы я знал что сегодня последний раз вижу тебя спящей ,
Я бы молил бога чтобы он сделал меня твоим ангелом хранителем .
Если бы я знал что это последнии минуты когда я вижу тебя ! Я бы сказал что я люблю тебя и не предполагал глупец ... что это ты итак знаешь.
Сегодня и завтра ... жизнь предоставляет нам еще одну возможность чтобы все исправить ,
Но если ошибусь и сегодня , это все что у меня осталось я бы хотел сказать тебе как сильно я тебя люблю !
И что никогда тебя не забуду ...
Ни юноша ни старик не может быть уверен что для него наступит завтра ,
Сегодня может быть последний раз когда ты видишь тех кого любишь ...
Поэтому не жди чего то , сделай это сегодня , так как если завтра не придет никогда ,
Ты будешь сожалеть о том дне когда у тебя не нашлось одной улыбки ... одного объятия ... одного поцелуя .
И когда ты был слишком занят чтобы выполнить последнее желание .
Поддерживай близких тебе людей , говори им как они тебе нужны , люби их и обращайся с ними бережно .
Найди время для того чтобы сказать мне жаль , прости меня , пожалуйста и спасибо ...

Никто не запомнит тебя за твои мысли .

Гарсиа Маркес, Джек Лонднон, Виктор Гюго, одни из моих любимых писателей..

Вдохновленный произведениями этих авторов, написал эти строки. Оно навеки вписали свои имена в наши сердца.

Они помогают мне взглянуть на мир иначе.
Категории
Без категории

Комментарии