RSS лента

Вульдар

Жизнь после смерти.

Оценить эту запись
:_vampire_chase__by_. О себе могу сказать не много, лишь то, что я был когда то человеком, а потом вот перешел в мир мертвых, это просто дикий ужас. Уж поздно уже говорить, что вампиров не существует, сам один из них, жесть вообще. Плохо что ждал и верил в то, что они есть, лучше бы не верил и не ждал, теперь вот оно, жесть. Не знаю, что делать, но теперь уж точно буду делать и существовать по законам вселенной. Ох уж эти штучки и примбамбасы. Существование всего несколько часов после превращения, но уже жуть. Ох уж эти вампиры, оборотни и всякие нечести, а так хочется всего и сразу, теперь не до этого, нужно искать теперь способ, дальше продвигать свои дела, правда это уже, не человеческие дела, но уже вампирские, жуть вообще.

Обновлено 10.11.2010 в 06:13 Вульдар

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Катерина
    Слово "жесть" лучше так часто не употреблять... как-то оно не вяжется с разумным существом...
  2. Аватар для Hr.Wolf
    стиль не выдержан))) учитесь писать красивее) без слов паразитов и т.д.

    как будто текст в переводчик закинули и выложили что получилось даже не потрудившись отредактировать)))
    Обновлено 10.11.2010 в 11:40 Hr.Wolf
  3. Аватар для Демон666
    На мой взгляд, если честно то не совсем верится в то, что этот индивид!!! написал!!! Уму не постижимо!!! Но, если отбросить грамматику то получается как бы автобиография что ли, не пойму. чувства смешанные и сразу не поймёшь кто перед тобой....
  4. Аватар для Leka
    Даже не знаю, что и сказать, Вам видимо очень не хорошо( Я стараюсь выражаться тактично, такое ощущение, что у Вас мало друзей, но может есть хоть один? Кто может поддержать?
  5. Аватар для Al`go
    "ох мне сказали, что, у меня ,слишком длинный , член ,жесть, вообще"


  6. Аватар для Mary
    Ох бедняга, стал вампиром) Да тебе радоваться надо...Сколько У тебя времени возможностей а ты))
  7. Аватар для Вульдар
    Простите. Я наверное просто в ужасе. У нелюдя, одним словом, нет друзей.
    Обновлено 10.11.2010 в 19:46 Вульдар
  8. Аватар для St.Absinthia
    вероятно потому нелюди, двумя словами - "говорить разучиваются"
  9. Аватар для Вульдар
    Наверное
  10. Аватар для Вульдар
    Спасибо, буду знать.
  11. Аватар для Alisha
    Ребят, от того что существо (простите, так назову) пишет с орфограф. и грамм. ошибками, это не значит что мы не должны уважать его мысли и чувства в ЕГО же дневнике. Это по меньшей мере не красиво.
    Не важно правда или нет, то что он пишет, важно, то что, ему и в правду одиноко и плохо.
    Что могу сказать? "Что посеешь, то и пожнешь" .. хотели, получили ..
    теперь коли так,учитесь жить по другому. И не вешайте нос ))
  12. Аватар для Вульдар
    Спасибо.