RSS лента

Вульдар

Жизнь после смерти

Оценить эту запись
Вновь склеп мой пуст,а мне все места мало...И на ночь не хватает сигарет. Ко мне ЛЮБОВЬ вернуться обещала, я жду и жду, ее все нет и нет! Сегодня ночь еще чернее стала, бессонница до тошноты опять. Я так ее люблю, свою принцессу ночи, ее боюсь я погубить, души ее не трону, не смотря на то, о сколько душ я погубил. Я так ее люблю. Моя любовь к ней вечна. Она не смотрит на меня, боится, что трону я ее. Она красива, и мила. Она та, что вновь меня заставляет покинуть склеп, о я бегу, я мчусь, к той, своей принцесе. Боюсь я опоздать. Боюсь, что сердце она отдаст другому, я так ее люблю. Моя любовь к ней вечна. Я боюсь потерять ее, она мне обещала, любовь, о жаль она не будет вечной, не хочет участь разделить мою, со мной. Она красива, и мила собою. О я любовь ей подарю до гроба. Жаль будет растоваться с той, что полюбил за столько лет одну. Любовь, ради которой оставляю склеп. Она красива, не дурна собою. Она подарила свет луны. Когда мы вместе: покажу владенья. В ее глазах тону я. Она красива и мила собою. Она любима мной, но я ею не любим, я монстр.
Я к ней иду, к своей любви. Хочу последний раз взглянуть в ее глаза. Она уходит на века с другим, с тем с кем жизнь свою разделит и могилу. Она уходит к человеку, жаль. Она покидает грудь мою, любви последний вздох, о вот он, рыцарь - ненависти, разрлуки. В последний раз, гляжу ей в след, смотря как она счастлива, и вот последний свет ее лучистых глаз, мне скажут досвиданья.
Стою я на дороге, в тишине, смотрю я на могилы и кресты, сегодня был последний час, свидание с любовью. Она уехала, ушла и испарилась, и нет во мне ни горести, тоски, лишь очертания ее остались у меня в глазах ее красы. Она была всем, что мне подарила моя свобода. Остался склеп и все, что было до встречи со своей любовью. И не понятно из-за чего, в груди тревога. Старлся я забыться. Курил и пил вино, и вдруг как молния пронзила, пора бежать, спасать ее. О духи, я бежал как мог быстрей, все думал не успею. Она лежала, как мертва у своих дверей. Я понял что успел. Подняв ее, и обернувшись, увидел я того, кто мужем был ее. Я подошол к нему, и передав любовь хотел уйти я. Но он меня позвал по имени. Он мне сказал, что она тебя ждала, ты нужен ей, возьми ее с собой, она хотела счастья, и вот оно.
С тех пор мы вместе. И она с тревогой смотрит в даль. Все ждет, она когда настанет час, что бы вкусить пищу богов. Она была мила, ее любил. Она была желанной. В склепе два гроба, она моя принцесса. Ее люблю я до сих пор, мы вместе, я так счастлив. мы к смертным ходим поживиться, что у них в хлевах. Мы вместе, это хорошо, мы ходили по могилкам. Она стревогой смотрит в даль, все ждет, когда наступит час, когда наступят люди, чтобы погубить все кланы тьмы. И этот день настал.
В те года, инквизиция гуляла, по всем дорогам и мостам стояли искадрильи. Трубили трубы, и везде пылали адские костры, сжигали женщин и детей, всех, кто верил в бога, их всех считали "дети сатаны" в огонь вам всем дорога. Коснулась и меня рука, такого злодиянья. И потерял навеки я, свое счастливое свидание, на все века.
Теперь один я, никого уже не желаю видеть, один я, это хорошо, не надо думать и о вечном. Оно само собой придет, когда настанет время. И только изредка сверкнет звезда на черном небосклоне, она моя звезда, моя принцесса стонет. Но не спусттиться ей ко мне, мне не подняться ввысь небес, хотелось только одного, о жаль что не сгорел. Она меня спасла, оттолкнув меня, я тем и спасся от огня. О да она моя звезда, что светит мне, так ярко, ее люблю, я как всегда любил, так нежно и так сладко. И даже перед сном, взглянув на небосклон, она мне светит, с добрым днем, ты крепко спи, любимый. Ее я каждой ночью жду, я сней общаюсь, а она горит маргнет, как буд то отвечает, я так тебя люблю.

Обновлено 12.11.2010 в 02:26 Вульдар

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    Стиль похож на что-то из Шекспира, но нужно ещё поработать на связью между предложениями. А так очень печально и мило)
  2. Аватар для Вульдар
    Спасибо!!!!
  3. Аватар для Alisha
    да, соглашусь .. печально, красиво, романтично =) браво!
  4. Аватар для Вульдар
    Спасибо.
  5. Аватар для Bloody_Thorns
    Слишком много боли. Очень красиво. Очень больно.
  6. Аватар для Вульдар
    Боль. Нет, что вы, не больно, просто нет любви, а так не больно. Печально.
  7. Аватар для Bloody_Thorns
    а кажется,будто душа рвется на части от переживаний...
  8. Аватар для Вульдар
    Спасибо, я не знаю.