RSS лента

Вульдар

Вечная песнь.

Оценить эту запись
Я смотрю в даль. курю шерсть и думаю о вечном. А что будет потом? Потом будет, ад. И в аду снова дадут новые кости, новое тело. И это будет бесценным подарком от ЛЮЦИФЕРА. Я буду так же попирать прах. Так же буду искать любовь. Но понимая, что вечной любви нет. Я буду ее искать в Раю и в Аду. А если вечной любви нет, то почему тогда говорят: "для любви и вечности мало"? Наверное утешить жаждущих в любви. А может потому, что любовь скрещена водой, для верности. Огнем для вечности. И оловом для прочности? Значит любовь есть вечная, но она уже не земная. Любовь чувство. Любовь есть. Но не для вампира. Вампир не может любить так, как любит человек. Вампир не строит планов, дома, не рожает детей, не сажает деревьев. Вампир не создает семью. Он создает клан. И обращает в этот клан тех, кто достоин, кто сильный. Кто способен творить все злые помослы дьявола. Любовь не для вампира. Человек любит днем и ночью. Вампир только ночью. Днем спит. Да и чем ближе приходишь к мысле, что я вампир, монстр, которому все мало, то возникает, а зачем тогда любовь? Она нужна для поддержки. Для того, чтобы по глупости не совершить саму глупость. Она нужна, для того, чтобы себя не считать одиночкой. Любовь, не может существовать без сердца, души и плоти. Может. Вампир, - мертвец. Он любит чутьем, и вкусовыми качествами. Вампир, любит. Любит красоту. А красота в том, в чем он нашел и в ком. Вампир, всегда был монстром, и монстром останется. Но монстром, разбирающимся, а что и зачем, думающим, а нужно ли это. Вампир, не разумное существо, он не способен различить, плохо это или хорошо, потому как управляется, всеми планами дьявола. Вампир существует для себя и своего клана. Любовь вампира вечность. Он любит красоту души человеческой, ту, что убивает вместе с человеком. Он любит животных, он любит их кушать. Он любит женщин, он любит их обращать, чтобы она была спутником по вечности, маяком, когда говорит хватит, или довольно. Но мне не хочется, видя страдания людей, плачь и вопль, я говорю, стоп, а тело сопротивляется. Устал я от того, что делаю, всем больно. Устал, от мысли, что ей будет больно, прощаться со всеми, кого она знала, и кого любила, в селенской жизни. Не знаю, что мне делать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leka
    У всех есть друзья, и у вас найдётся, поговорите с другом, просто поговорите, потому что слова в пустоту ни к кому, не облегчают жизнь, или отсутствие таковой.
  2. Аватар для Вульдар
    Наверное, может просто еще время не пришло.
    Обновлено 12.11.2010 в 00:34 Вульдар
  3. Аватар для Hotaru
    Наверное самое главное понять что время пришло. И выбор сделан правильно.
  4. Аватар для Вульдар
    Но, почему у людей так все просто!?!
  5. Аватар для Hotaru
    Все просто? Не у всех. Многие сводят концы с концами и кормят семью. И это не просто. Но они не унывают. Верят все наладится. Поэтому и говорить становится легче. А делать сложнее. Я так думаю. Просто тем кто не знает забот, сострадания. Но их жаль.
  6. Аватар для Вульдар
    Я полностью согласен.
  7. Аватар для Hotaru
    Поэтому и пишется легче чем делается. Но все равно веришь. Вера это двигатель. Не будет ее появится страх. Жаль я это не давно поняла. Точнее мне обьяснили
  8. Аватар для Вульдар
    Вы очень хороший человек.
  9. Аватар для Hotaru
    Спасибо. По крайне мере стараюсь. Не выходит иногда. Но стараюсь.
    Меня Лена зовут.
  10. Аватар для Вульдар
    Меня зовут вульдар, снимаю шляпу перед вами о Красивая Елена.
  11. Аватар для Leka
    Не пришло время для друзей, нет сил на любовь, нет смысла в жизни даже такой, потому что жить-это труд. Хотару говорила про веру, а вот про надежду забыла, но это почти неразделимые вещи, нет надежды, нет веры. Вы говорите планы дъявола, всё ради клана, но это ваш выбор, Вы так хотели, вы получили, теперь или вы сильны духом, а он есть у всех, или прозябаете в той роли, что вы себе создали. Роли мученика. Так кто Вы? Мученик, или творец своей жизни? А, поддержка, она всегда найдётся, нужно просто оглянуться вокруг)
  12. Аватар для Вульдар
    О да, Вы провы, нужно, не поддержку искать, а на свои силы опираться. Вот да, чего не хватает. Поддержка, в том, кто создал, а силы свои собственные. Но надеяться, не накого, нет того, кто пойдет рядом. Нет, просто нужно на силы, надеяться. Тогда и только тогда, будет все так, как надо. Верить в силы, надеяться на силы. Жаль не мыслю, но все таки. Сила - вот чем укрепляется, все человеческие чувства. Жаль нет чувств.
    Обновлено 20.11.2010 в 08:23 Вульдар
  13. Аватар для Leka
    Не путайте овец с телятами))) Вы очень забавны в своём стремлении всё исказить для самого себя, усложнить на столько что нет предела Вашему самобичеванию))) Такое ощущение, что Вы смотрите на всё, через призму, а что будет дальше, если сейчас я сделаю себе больнее) и потом, если Вам больно и плохо, то чувства уже есть, тогда нет смысла лукавить перед самим собой) Хотеть и делать что бы исполнилось желаемое, или хотеть и не сделать, и потом страдать от собственной слабости, это ведь разные вещи. А, сарказм по поводу поддержки, на мой взгляд глупо, и опять же не правда, Вы ведь нашли себе здесь уже друга, так чего тогда?
  14. Аватар для Вульдар
    да усложнил, исказил. Так, будто, не вера в силы, а так, громогласное звучание эха прошлого. Не найду ответа. Но почему боль?, это не чувство. Это не осязаемо. Боль там далеко, я то здесь.
  15. Аватар для Leka
    Потому что и людям больно в одиночестве, так что... Но, боль можно заменить на другое чувство)
  16. Аватар для Вульдар
    Чувство. Не знаю, как чувства можно заменять. Но знаю одно, там далеко, как было, так пусть остается.