RSS лента

Vampir-S

Еще немного

Оценить эту запись
И просто убивает логика стада. Нет, на самом деле. Как же вы можете так жить? Что всех на планете подключили к единому мозгу? Почему если вот он так поступил, значит и я так должен сделать, хотя хочу по другому. Где ваши то желания. Что как стадо баранов идем за одним. А потом когда вам говоришь фразу «будь собой» появляются круглые глаза и ответ «ну это же я». Да где? Это он а не вы. Конечно, легче каждый день вставать и не думать, что и как сделать. Легче вот к телевизору подойти и посмотреть на него, вдруг он, что покажет интересного что нужно сделать. Действительно! Ну вы еще с подушкой начните разговаривать, вообще даже вставать не придется, на ней там иногда бывает что то написано! Ходите как зомби, не знаете что и когда делать, что такое мораль, что такое добро и сожаление. Потому что перестали сами думать, потому что стали кем угодно только бы не собой! Да поймите же вы, кого угодно полно в мире, тут только вас не хватает! Вот появитесь вы настоящий и это будет чудо! Для всех! Потому что вы это вы! Самое удивительное, что может быть находится в вас, внутри вас! Хватит уже равнодушных и злых масок, кричащих что вам плевать на все и на всех! Конечно за ними проще и еще их можно менять, но не стоит это того, чтобы себя терять. Каждый раз одно и тоже. Вы зависите от телека, музыки, рекламы, от всего, что имеет хоть какую то информацию. Впитываете её словно губка, но ни к чему хорошему это не приводит, вы теряете себя. И не нужно никогда преувеличивать события! Если вы спрыгнули с первого этажа, то не нужно всем рассказывать что вы умеете летать. Нет вы летать не умеете, это ваша фантазия умеет. Вот она то с вашего позволения полетит, а вы потом будете разгребать. Потому что у любой лжи есть одно хорошее свойство – рано или поздно она выплывает. Ложь сама по себе не имеет смысла. А вы попробуйте выйти на улицу и сказать: « Я обычный человек и я ничего не умею!» да прелесть то какая! Вот все удивятся! Будьте немного добрее, теплее, понимающими и пусть вам не будет плевать. Это ваша жизнь и лишь вы способны её изменить, изменить себя. Все вы сами можете, нужно лишь захотеть! Захотеть получить максимум! А чтобы получить максимум завтра, нужно сделать невозможное сегодня! Это все не сложно, нужно просто немного подумать и искренне захотеть…Снимаем маски люди!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kinaya
    Спасибо Вам большое.) За пищу для размышления.