Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Deform / industrial-rock

    Вот недавно попалась мне на глаза группа Deform. Признаюсь честно ребята порадовали своим умением игры и вакалом! хотел бы услышать ваше мнение об этом!




    offsite


    здесь можно скачать мп3 одного их известного альбома

    Последний раз редактировалось SAMAEL; 18.05.2009 в 14:40.

  2. #2
    Обращенный Смертный Аватар для Verzweiflung
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    пятая формация
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Deform мне преподнесла моя сестрёнка и я сразу запросила у неё несколько компазиций. Группа правда стоящая, пускай продалжают в том же духе! Любимые треки: "Зарази меня жизнью", "Мертвая романтика", "У моей могилы"
    Конец наступает тогда, когда уничтожается живая энергия творчества. Егор Летов

  3. #3
    Обращенный Смертный Аватар для death incarnate
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    мда..деформ заслуживает пристального внимания...впервые их песни я услышал в позапрошлом году и сразу заинтересовался их творчеством...эти ребята умеют делать шедевры,без сомнения...

  4. #4
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Deform - имхо шлак. Шедевральности не вижу, красоты и прочего тоже.
    Хотя мне музыка их нравиться и не должна, судя по текстам целевой аудиторией у них являются девочки и мальчики с искренним характером девочки.
    Если выбросить вокал и выгрести половину непонятного пафоса из музыки, то она сгодилась бы в качестве саундтреков для отечественных фильмов, или голливудских творений категории В.

    Пояснения по поводу того, что их музыка для девочек:
    1. Текст - бред, который ну явно на девченок ориентирован.
    2. Надрывистый скандализм вокала - ну опять же... я слабо представляю, чтобы дальнобойщики в пути или нормальные парни (16-25), работающие в мастерской (и прочим серьёзным трудом) вдруг начинали пол это переться.
    3. Ну и окидывая взглядом знакомых.... если кто то и слушает деформ, то это либо девочка, либо эмомальчик.

  5. #5
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я слышала только две их песни...пока...но производит впечатление глубина, с которой они продумывают песни!
    P.S. подскажи, где их еще скачать можно!!!

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    P.S. подскажи, где их еще скачать можно!!!

    Раздел есть такой, как халявные мп3, далее подобные сообщения буду удалять как флуд.ДЛя чего БВ старался? вот и ссылка появилась http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=2783
    never forget me, never forgive me...

  7. #7
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ммм..думаю тоже самое что и звери...
    голос ужасен Т_т
    действительно для подростковой жизни, нет глубины.
    Но это мое ИМХО
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Музыка мне нравится.
    И причина не в моей гендерной принадлежности. Если для кого-то показатель качества музыки "рИальные пацаны из мастерской" и дальнобойщики, то да, конечно тут Деформ не катит. Куда уж им.
    Манера исполнения меня сначала тоже смущала, но я могу закрыть на это глаза просто потому, что в музыке есть атмосферность. Пафосность текстов меня тоже никогда не отпугивала.
    Так что нормальная группа. Средняя. В моем плей-листе появляется примерно два раза в год, что уже не плохо.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  9. #9
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Нравились когда-то пару песен: Мёртвая романтика и комья Земли. Ничего необычного в этой групе не вижу,среднячок российской музыки, всё весьма стандартно и обычно, не цепляет практически ничем.

  10. #10
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    помойму музыка там прикольная, уже был тут мой пост раньше, вобщем писал о том, что пока слушал музон - думал прикольно, как запел голос-так подумал "йййоооооперне театре!" голос на мой взгляд совсем не рулит тут... конечно со зверями сравнивать - это уж ваще жестоко, там нирулит ни голос ни музыка =) а тут... хотя говорят музыка у них в треках похожая - это опять же минус. так что я бы сказал, что я такое не слушаю, но тем не менее, если наши, российские группы, уже умеют добиватться хоть скольконить интересного звучания - это уже похвально.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •