Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98
  1. #61

    По умолчанию

    Игра шикарна и в плане всего мира Маскарада, и системы рпг, где важен не счетчик убитых противников. Проблемы слабости графы и невысокого уровня интеллекта у нпс и противников оттесняются на задний план и сильно не досаждаю.Правда, только стоило понять мир и кучу навалившихся на гг событий как уже оказываешься в последней локации... По небольшому тесту прохождение выдается за Гангрел *довольна своими ответами в тесте* Далее хочу пройтись за Малкавианца и Носферату как минимум.

    Цитата Сообщение от ИринаVS Посмотреть сообщение
    Слышала что будет продолжение...
    Продолжения не обещаютс - некому)
    Я только слышала, что Белые волки выпускали игру Vampire: The Requiem в августе ещё 2004. А Биовары три года назад приобрели права на Vampire: The Requiem, новою вселенную построенную по принципу Vampire: The Masquerade
    как-то так...
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  2. #62

    По умолчанию

    Игруха прелесть! Кстати хочу похвастаться: я нашла два небольших секрета, которые еще нигде не были описаны. Первый: когда вы убиваете вместе с Юки в Чайнатауне Хенгеокая (так его зовут кажется), то в самом конце склада, у стены за центральной колонной можно найти немного баксов. Второй: когда вы приносите Лакруа саркофаг из склепа Джованни,ну и поговорив и ним и с Беккетом вас переносит обратно на первый этаж, то не торопитесь выходить на улицу и бежать по своим делам. А поднимитесь обратно к Лакруа, у него можно выклянчить несколько сотен баксов и задать два вопроса. Первый о квей-джин (попутно принц расскажет еще и об оборотнях) и второй вопрос, что по его мнению в саркофаге. p.c. у Лакруа плоское чувство юмора

  3. #63
    Обращенный Смертный Аватар для Кайн
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да игра шикарна раз 20 прошёл так и не мог найти ещё окончания тока 2 нашёл особено мне понравилось за анархов кода лякруа открыл соркофаг а там с4)

  4. #64
    Обращенный Смертный Аватар для Dzhan
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тамара Посмотреть сообщение
    помогите открыть засов в Чайнатауне в золлотом дворце.
    Понимаю как нужно сделать, но почему-то не получается.
    За ранее благодарю
    А я делаю так: немного потолкаю засов, чуть отойду, сохранюсь, выйду из игры и заново вхожу, подхожу к засову и спокойно отодвигаю! Удачи!

    Да игра супер!!! Прошла за всех и у каждого персонажа есть свои особенности, причём интересно было проходить как за особь мужского пола, так и за особь женского!
    Последний раз редактировалось SAMAEL; 27.10.2010 в 18:54. Причина: дабл
    Джан

  5. #65
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    за женского интереснее чисто с эстетической точки зрения

  6. #66
    Обращенный Избранный Аватар для Хан
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Прошел 2-ой раз, но по сюжету осталось море вопросов!

  7. #67
    Обращенный Смертный Аватар для Blue Sun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Шикарная игра. Проходила несколько раз. Эта игра достойна 10 баллов по десятибалльной шкале. Лучше игры про вампиров просто не видела.
    Злорадство и глюки – это наше всё!
    Schadenfreude si scapari - este totul!

    Откуда вам знать, какая я? Если я сама порой не могу объяснить своих поступков....

  8. #68
    Обращенный Смертный Аватар для Марлена
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    пару дней как начала играть! Сейчас остановилась на квесте с касетой...скоро пойду в канализации...фее
    прохожу с проходилкой))) не очень хорошо так делать, но после того как 1 раз начала проходить и застряла в доме с призраками из-за того, что параметры не те сделала,удалила и начала по новой)
    играю....и прям не могу остановиться...очень захватывающая игра...да и в подобное играю впервые

    вот вопросик созрел)) нашла в этой темпе в 24 посте ссылку на смену вещей http://forumplanet.gamespy.com/blood...20016315/p1/?4 , а в какую папку их кинуть? и изменятся ли уже старые вещи на моей вампирке? (стартовая легкая броня и еще броня, которая режет ловкость -1)

  9. #69
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    У меня ссылка почему-то не работает. А вообще, файлы на смену вещей или скинов лежат в одноимённых папках с теми папками, что находятся в корневом каталоге игры. Достаточно только сделать их слияние и заменить файлы, если потребуется. Как-то так) Думаю, доходчиво изъяснила
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #70

    По умолчанию

    Согласен и с Paranormal и с ☩Vasabi☩ было бы неплохо увидеть продолжение bloodlines, но новая игра по Маскараду - определенно необходима!! Troik'у жалко, такого темного и атмосферного музыкального сопровождения как bloodlines и (redemption) нигде больше не было!! + это был не бестолковый шутер, а самая эпичная RPG'ха вампирской тематики!! Requiem же - это Pen & Paper gaming.. кстати народ в нее рубится не хило!! а я так и не въехал в романтику игр такого плана .. воображать себя вампиром в жизни, на мой взгляд более нелепо, нежели воображать себя вампиром сидя за компом в реале и других дел навалом.. хотя кому как.. вобщем жалко, что такого же шикарного проекта как bloodlines мы не увидим еще долгое время чтож спите спокойно друзья мои..
    http://www.flickr.com/photos/rosaumb...n/photostream/ а здесь есть все картинки всех кланов (вампиров, ведьм и борцов) и еще всякая фигня.. опять же кому они нужны на комп или скажем на татуху.. ) see ya!
    Последний раз редактировалось Xmel; 31.01.2011 в 14:28.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vampire: The Masquerade - Redemption
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 23:36
  2. Vampire Knight
    от Dia в разделе Вампирские аниме/мультипликации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 00:13
  3. Masquerade
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 03:26
  4. Vampire Fanfiction
    от Aleksa в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •