Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Black/Death Metal

  1. #11

    По умолчанию

    Black Metal - любимый стиль, особенно Симфо: Dimmu Borgir, Anorexia Nervosa, Twilight Ophera, Cradle of Filth (ранние). Экспериментальные образцы: Lux Occulta, Morgul. Ну и конечно традиционный блэк: Gorgoroth, Dark Funeral, Marduk, Naglfar, Satyricon, и т.д.
    Больше приветствую шведский блэк (типа Dark Funeral, Naglfar), чем норвежский.
    И в особенности хочу отметить несколько групп из России: Eutonazia Kordax, Нахема, Demons of Guillotine, Молот Ведьм - всё-таки умеют и в нашей стране создавать, исполнять и записывать хорошую, качественную музыку, что не может не радовать.

  2. #12

    По умолчанию

    Deicide, Lord Belial, Veil, Sarcofago, Samael, THERION, BEHEMOTH, Legion of the damned..."Кровь рейха"...
    Хоть и иду я долиной смерти, да не убоюсь я Зла, ибо я самая злая сволочь в этой долине...

  3. #13
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Эхх, для меня всегда походу лицом метала, как минимум русского будет группа кувалда.
    И вот как правило песни в Метоооле по содержанию от ихних не сильно отличаеться. Но один из самых фееричных зарубежных метол груп что я для себя открыл это безусловно Cannibal corpse
    Ну тоже наамом деле очень прозаичные названия: "Мутация кадавра" , "Яма зомби"....эээх
    never forget me, never forgive me...

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Satyr
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ...inSANITY...
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    в великом сатириконе допущена грамматическая ошибка. ай-ай-ай.
    четвертовать негоднега))))

    ...хммм... на блэк метале сижу уже лет 10))... всО начиналось с безобидных Крэдлоф, Боргиров, потом ранние Бегемоты, и т.д. в общем не вижу смысла перечислять все те МЕГА известные Блэк метал банды, о которым всем известно... нО! вот в последнее время очень заинтересовало такое направление, как Depressive Black Metal... вжж... Sombres Forest, Silencer и ты. ды... пока что конечно мало знаком с исполнителями этого ТРУ жанра)) нО!)) всё исчё только начинаиЦЦоЪ!!!...
    ...я нЕ страдаю безумием, я наслажДАюсЬ каждым его мгновением...
    *An explosion of helpless, hysterical giggling, swelling up into full-throated laughter*

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    поменьше "падонковского" сленга и сошел бы за умного человека.

    был 13ого на концерте стигматиков, рванные ритмы жгут. Депрессив Блек Метал - имхо скучный, не имеющий четких рамок. + его запросто заделывает дуум.
    Но тут уже дело вкусов.

  6. #16

    По умолчанию

    Недавно ознакомился с таким стилем как Депрессив Блэк. Silencer, Blutklinde, Nocturnal Depression и т.д. Больше всего из прослушанных групп вкатила группа Na'eblis (извините, но там так и пишется ). Музыка оригинальна по своему, но по моему рассчитана на определённого рода извращенцев, коим не являюсь.
    Особенно "порадовала" смесь жанров типа Depressive Black/Funeral Doom. Включил один такой альбом состоящий из 4 песен по 20 мин. каждая и понял: вот где настоящий депрессив - к середине альбома уже жутко хотелось застрелиться
    ---------------------------------

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Satyr
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ...inSANITY...
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    поменьше "падонковского" сленга и сошел бы за умного человека.
    чЁрт, чЁрт, чЁрт... меня опять учат... как? что? кому? ... гыррррЪ!...:fleder002:

    эХ... чТо-то как-то особо не долго на депрессиве сидел))так как существо по натуре позитивное ^_^
    ...вот... только недавно добрался до стариков) darthrone - F.O.A.D. альбом 2007 года... блин... позор-позор-позор мне)... мб один я такой, но мне кажиЦЦо, если некоторые группы движутся вперёд)) то дарктроны как-то медленно, нО! уверенно возвращаюццо назад... блэк"н"ролл имХоЪ ниразу ниТРУ)))

    зЫ: в общем надеюсь, я ясно выразился... просто немного болею... мыслей много)) что аж пальцы не успевают всего набрать)... так что мб чТО-то и пропускаю...
    ...я нЕ страдаю безумием, я наслажДАюсЬ каждым его мгновением...
    *An explosion of helpless, hysterical giggling, swelling up into full-throated laughter*

  8. #18
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ммм...Увлекалась как-то.До сих пор слушаю иногда Siebenburgen, Einjheir,Amon Amath,Dark Funeral.Хорощая музыка.Особенно люблю мелодик-дэт..Ну и дум)

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    совсем не по душе этот стиль... точнее вокал мне не нравится... вот слушаю и ни черта не понимаю чаво поют...
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  10. #20
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Ата
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Zonaria мелодеас,Shade empire индастриал блэк Aborym тоже.........ну вот любимые группы

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •