Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию Marilyn Manson / Industrial, Shock-Rock


    вобщем инфы про Мэрика в инете не то чтобы много, а даже чересчур много, поэтому выкладывать тупо всё сюда я не стану.
    http://marilynmanson.ru/info/info_history.html история группы от начала до наших дней, кто не читал, советую почитать...
    помимо русскоязычного фан-сайта http://marilynmanson.ru/ на мой взгляд существует ещё очень интересный сайт http://paintpit.ru/ посвящённый собственно ентой замечательной группе, там мега-интересная инфа, и всем тем, кому нравится ММ советую туды засесть и асилить хотябы часть того что там, ибо я там часто и надолго зависал...целый мир прямо =)

    итак, что же мы собственно имеем? полная статья, которую я кинул первый ссылкой - это многократно перепечатываемая информация о ММ, но в этой теме я постараюсь выложить чегонить другое, чего не все знают =)

    например даже в той же английской вики3.14дии инфа на порядок более интересная, чем в русской. про стиль музыки к примеру пишут что помимо основного Мэриковского стиля на звучание группы влияли почти все её участники, привнося разны елементы разной музыки..
    какбе смешивая хэви-митольный саунд жоско дисторшированной гитары и жоских ударных с акцентом на електронные муз инструменты и готишшные обертоны =), в его музыке используются нетрадиционные методы записи и музыкальные эксперименты... (что особенно важно, так как экспериментальность - это наше всё)
    также от себя могу добавить то, что Мэрик - эт не просто группа, а целое создание или творение, где всё связанно и очень тонко и хитро приделанно, начиная от музыки, которая для меня является эталоном двойственности (вообще структура двойственности - важнейшая его часть творчества), заканчивая бесконечными реминисценциями в текстах песен и подтекстами в визуальных образах... перечислять можно бесконечно.

    а на последок я кину вам статью, которую мне было чрезвычайно интересно читать хотябы по роду моей деятельности, а нашел я статью совершенно случайно на совершенно левом сайте, никак не связанном с музыкой... "Вашему вниманию предлагается материал, составленный из переписки нашего автора Филиппа Баранова (a.k.a. mix2r@) с двумя известными продюсерами, работавшими над нашумевшими проектами"
    вобщем там помимо Шона Бивана пишут о Мэрике и о NIИ, больше о Мэрике, и инфа мега интересная, с техническим уклоном о процессах записи и тд конечно, но тем не менее интересная и на 2/3 состоящая из..да блин, читать нада. после прочтения такого понимаешь, что это не просто музыка, а нечто.
    http://www.earticle.ru/article/a-1389.html

    зы: если будут какие-то вопросы (причем о чем угодно), спрашивайте.
    ззы: ссылки на скачку будут позже, ибо я пока незнаю где можно скачать все его треки, кроме как с торрентов..
    Последний раз редактировалось Skinny; 29.12.2008 в 19:22.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вобщем сегодня (5 янв) у нашего любимого деньюха =) какбе сидит наверное пьйот абсент неиначе каг =)
    кстате у нево скоро планируется новый альбом, так что посмотрим, что этот год принесёт... а так мона пожелать ему творческих успехов там и прочей фигни =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Ещё один год Мэрлин будет радовать нас своими муз шедеврами... *Счастье*
    Всех благ сему замечательному музыканту.

  4. #4
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Эх, всего всего всего ему. А главное, тут присоединяясь к прошлым ораторам, творческих успехов, и пущай всио будет у него нишияг)))
    never forget me, never forgive me...

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нее он вот ето пьет явно, какбе раз уж есть свой собственный... вот я хоть и завязал с буханием, но если когда представица возможность попробовать - абизатильна попробую...

    зы:ах-ж-ты-ж-блин-ёпт сколько у него процентов алкоголя то хахаха
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Даващето мала, У зеленой феи 80%

    тыжчожнесечож!!! тут главное трушность =) (с)Skinny
    Последний раз редактировалось Skinny; 06.01.2009 в 03:41.
    never forget me, never forgive me...

  7. #7
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию



    Для тех, кто дружит с торрентами - Новый альбом Мэрика The High End Of Low (Deluxe Japanese Edition)
    качаем и наслаждаемся)))))

  8. #8
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Для тех, кто еще не в курсе - вышел новый альбом Мэрика. называется Born Villain (2012). закон о защите авторских прав методично выпиливает ссылки на скачивание с пиндосских хостингов, но на торрентах вроде видела, есть. Противникам торрентов посвящается
    Tracklist: 01. Hey Cruel World…
    02. No Reflection
    03. Pistol Whipped
    04. Overneath The Path Of Misery
    05. Slo Mo Tion
    06. The Gardener
    07. The Flowers Of Evil
    08. Children Of Cain
    09. Disengaged
    10. Lay Down Your Goddamn Arms
    11. Murders Are Getting Prettier Every Day
    12. Born Villain
    13. Breaking The Same Old Ground
    14 You're so Vain (feat. Johnny Depp)
    15 No Reflection (Radio Edit)
    Последний раз редактировалось huanita bleaaanita; 08.07.2012 в 01:35.

  9. #9

    По умолчанию

    классный он. но из-за него, во мне просыпается извращённая сторона, ооооочень, ооооооооооооооочень извращённая.

  10. #10
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не бейте меня табуретами

    Некоторые треки альбома 2012-го мне приятно слушать: интересное звучание и т.д. и т.п. Но вот слушаю я альбумсы Смелл лайк чилдрен, Антихрист суперстар, Меканикэл энималс, Ит ми дринк ми, перехожу на Борн виллейн и.. так, голос вроде ММ, вокальные приемы похожи, но никак не вписывается чего-то =( Новый ММ. Т.е. конечно он менялся от альбома к альбому, но тут как-то сильно.. жду новый альбом, может выйдет.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. :Wumpscut: / Industrial
    от Химера в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 23:04
  2. Marilyn Manson - painter
    от Химера в разделе Vamp-Art
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 20:36
  3. NIИ / Indastrial-rock
    от SAMAEL в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 14:52
  4. Jesus on Extasy / Industrial, Gothic, Electronic, Rock
    от Dia в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 05:34
  5. Post Apocalypse. Industrial
    от St.Absinthia в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 06:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •