Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344
Показано с 431 по 439 из 439
  1. #431
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #432
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    люблю эту групу, очень весёлая песенка...

    Your own personal Jesus...

  3. #433
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Working hard, crazy alcoholic.

  4. #434
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ох и ненравиться мне международная обстановка, ох не не нрваиться... Ну пока ещё не время меенять свои деньгт на консервы водку и курево ( то что будет иметь хоть какую то ценность в противоположность бумаге) но всем очень хочеться воевать... Германия, Польша, Швеция, Норвегия... Не, ну канешна на нас нападут... Но. булоб желание - Глейвице всегда организовать можно... Или это такая стратегия запугивания? Ок, меня уже почти напугали... Так как сожалению повлиять на международную ситуцию у меня нет возможност, послушвем музыку - первая песня палитикам...

    Патом просто так себе...




    Your own personal Jesus...

  5. #435
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ах уж этот французкий шарм ( это наверное от слова шарман, charrmant не перепутать с словом "шарманка" - а может в этом слове тоже есть какой нить скрытвй смысл, которого я просто не знаю ) Словом, увидел. понравилось...



    А вот тут явление, которого толкомя не понимаю. Милен Фармер... Ну что в ней такого, ну голос ведь - будем бедными но честными ( такая поговорка у нас есть) ну так себе, не особенный... Но есть в ней что то... Какая то магия. Канешна, под магию и обаяние можно не прогибаться, да ведь прогибаться именно хочеться...




    Есть в этом чего то от чего хочется вопить - Vive la France, vive l'empereur, la Victoire est a nous! Ой, пожалуй последнее было лишним... ведь...как то... не получилось...
    Чтобы сгладить неловкий момент, прокатимся в very glamorous european style... я знаю, это уже было, но это для осуществления идеи...





    А вот этого не было, Ну да, попса, но меня впечатлил этот мистический Чеширский кот... И хотя на Родине я живу в городе, который был в междувоенные годы столицей, и столицу мы любим не так уж чтобы очень... В России что то такое с Питером и Москвой тоже как я прнимаю... у городов разные менталитеты, мой город - это Вандея, и в принципе в этот расцвет глобализма, я горжусь этим. Столица, естественно, более либеральна. А В России, кажеться, наоборот? Санкт Петербург более либерален? Хех, не успел побывать, пока отношения сносными были... Ну авось разсосётся... Много слов... Погнали - покатаемся в Рашн стайл... Жаль что не нащёл в лучшем качестве, но как говориться, и то хлеб...




    П.С. эта счастливая улыбка девушки, можно подумать, что она и правда эту беху стырила...



    Последний раз редактировалось Wolfgang; 12.02.2024 в 23:33.
    Your own personal Jesus...

  6. #436
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  7. #437
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Может не то чтобы неизвестная, но недооценнёная чтоли група... Made in Germany ( Как "Миллениум")







    вот же фуррор теутоникус - зачем же мат. часть ломать... Понятно, это ведь не гитара Страдивария, но всё равно Они похуже RAF ( Ред арми фракшн) и пели там что то про кубу... а там ром, тёплое море, сигары и мулатки... Там Хемингвей жил... и товарищь Фидель... ( один из немногих революционеров, который в принципе мне нравился... R.I.P... захотелось на Кубу... но сначала надо дожить до пятницы...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 21.02.2024 в 23:16.
    Your own personal Jesus...

  8. #438
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию


    Your own personal Jesus...

  9. #439
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Хммм... Тут суть человечества... красиво, но глупо и бесполезно с другой стороны...

    Sine on You crazy diamond... неплохая нарезка...

    Your own personal Jesus...

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •