Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Photo-Art

  1. #41
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    что значит равномерным? ну, согласен, кроме вырезать-наклеить на фон + эффект наложения слоя я вродь больше ничего и не применял-то)) вот какие блики должны быть? наверно тя смущает наличие в них куска окна из комнаты?))

  2. #42
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    чо я учебник? эх ладно.
    ну... равномерный белый, тоесть не абсолютно белый, как у тебя на краях к примеру, а белый цвет на фотке, он на чорнобелых, старых фотках...никогда не бывает ровно такой белый ровный матовый глянцевый какойто...там никогда не бывает таких плавных полутонов, ну вот смотри,из соседней темы, трэшовый гитлер.

    видиш у него на лице или уж абсолютно белый цвет, или дальше он не плавно, а раздристано-зернисто перетекает в какой-то серый, на старых чорнобелых фотках нет такого матового туманного цвета, как у тебя там вокруг губ. а блики на очках должны быть с засветкой немного, более яркие и опятьже в переходах с белого на черный старая чернобелая фотография себя нетак ведет как современные цветные... короч смотри фотки и онализируй примерно, полутона многое решают. и четкость конечно, но это прощще, фильтры. в общем под трэш закосить не так то и просто, целое искусство наверно.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #43
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хм... ну почти понятно. эт потом до меня дошло, что оно под старье смотрится, а так вроде удачное сочетание вышло, ну и ладно... зернистость фона есть результат наложения слоев, жосткий свет, или что-то там... ай, ладно)) моя задача была прилепить к фотке классный фон, вот и всо))
    Скрытый текст

  4. #44
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ну вопщем вот еще кое-что. практически соответствует тому состоянию, которое я вкладывала в это место...

  5. #45
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    все гут, только это...когда юзаешь фотожопные филььтры, их нада както..вобщем крутить может по два-три сразу даже, чтобы никто потом непонял из чего оно было сделано.. а то тут прям сразу просматривается каким образом была сделана картинка... имхо этого лучше недопускать. вот кпримеру без чорных точек лучше бы смотрелось, у фильтров же настройки есь...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #46
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пашему?... этож как раз и называется фильтор "очерченные края"... а, стоп, понял, что ты имеешь в виду - точки на дальней стене?... щас попробуем...

  7. #47
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    и на дальней и на ближней... вообще без точек нада, ато они сразу выдают фильтр, и все люди кто юзал фотошоп сразу понимают что это банально тот самый фильтр, и картинка банально сфотошопленна...
    а можна через маску всяко градиентами, их потом в выделения и фильтровать, фильтровать опятьже несколькими фильтрами по чуть-чуть. тогда будет непонятно чем сделали, и какбудто професионально
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #48
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    *с позором ушла в угол курить* ясно... ну эту я уже не переделаю, а заново влом начинать...



    типа вот еще одна...

    P.S. и если тебе не нравится зернистость на щеке, то, во-первых, энто филтр такой, во-вторых, я не знаю, как его убрать...
    Последний раз редактировалось Dee; 14.07.2009 в 21:25.

  9. #49
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Dee, эта какраз намного лучше =) я б ток контраста немного ещё порулил, особенно где дом на фоне, и зернистость на щеке в тему, зато вот сам силуэт разительно темнее чем фон, тут нада чото делать, либо фон контрастнее и чуть темнее, либо наоборот.
    да несцы ты вообще))) все ток с опытом приходит)) потом сама будешь отличать лажовые картинки от хороших, как глаз наметается.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #50
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот еще парочка....

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •