Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Perfect World

  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    MerderOfPain, все же ветки не очень... Те же оборотни уступают в человекообразной форме воинам, поэтому не котируются ) воины... Топорщики рулят в массовых замесах, поэтому качают их, даже мечников мало, не говоря уже о кастетчиках... Присты почти все боевые, потоому что хотят быть не только саппортом, благо скилы подходящие есть... Лучники - либо дамагеры, либо чуть более живучие для трусов ) Маги вообще все как один. Друидкам пофиг на развитее - что не сделаешь, все правильно ) и выбора никакого, и нет азарта... В той же линяге с вторых профессий начиналось веселье кто куда, а здесь только ад и рай фиг знает на каком лвл...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    мне игра не оч понравилась. средненько. канешн, графика хорошая, никто не спорит, но сюжет, управление и т.п.... не очень. но это ИМХО
    Скрытый текст
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  3. #13
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Эфраим,нууу,насчет оборов не скажи,ты йих ветку в чел форме если внимательней посмотришъ то не слабей он топорщика не на грошъ,а на хаях эт вапще вестник-апокалипсиса отправляет в мир иной всем кому не ленъ(имеется ввиду ближний бой) и почти не уязвимыми становятся.....
    ды и в этой игре все зависит от мозгов геймера,какой геймер такой и перс....а насчет линейки,ты говоришъ что она круче,но задается вопрос: чтож все оттдуда бегут как тараканы?)))
    Mari de Lioncure,управление,сюжет?если вы так говорите,значит вы в нее не играли))),управление там простое до тупизма ребенок разберется,поиграв в более или мене норм игры,ну если конечно в тетрис или шарики игратъ то да оно гавнистое,потому как не понятное,так чт извините но вы глубоко заблуждаетесъ)

  4. #14
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    MerderOfPain, я не говорил, что линейка круче. Я говорил, что там хоть в профессиях разнообразие... Скрытый текст
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #15
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    MerderOfPain, я не сказала, что не разобралась, я сказала, что не понравилось! и вопще на вкус и цвет все маркеры разные, так что не надо говорить что я заблуждаюсь
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для oxy
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    мой дом дурдом
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Плевалась я только первый месяц игры, постоянно думала забросить...нудненько так качала себе жреца не спеша, и в итоге затянулась...это же наркотик а не игра...закончилось все тем что и жреца не бросила и второго перса завела
    так что, чтобы понять эту игру в нее надо втянуться, а для этого нужно время
    можете считать меня сумасшедшей...мне это жить не мешает

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Shato
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    играл на офе за жреца, понравилось, позже надоело. Перешёл на пвп сервер, покачался, попвпешился, бросил. Пустая трата времени по моему

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для Мэриэнн
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва,г.Ногинск-5.
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Играю на оффе,и на пвп)
    Классы между прочим все интересные,на лоу-лвл да,однообразие,скукота,что в квестах,что в персонаже.
    Зато потом....)
    :fleder002: <---- Кавайная няшка.

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для SanitaS
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Самая воровская игра.... Основные места воровства L2 & WoW вот уж если играть то в оригинал а не краденую копию.....
    Это все пародиии...
    Ага?!

  10. #20
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    SanitaS, ну если уж на то пошло, то кроме линейки и ВоВа все онлайновые рпгшки - пародии. А вот реквием, например очень самобытен и ни с кем по своему духу не сравнится. ПВ - очень неплохая и довольно уникальная игра, разве что чересчур няшная. Что ей в плюс, даже сюжет есть. Основанный на корейской мифологии.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. A perfect Circle / Rock, Alternative
    от Dee в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •