Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Perfect World

  1. #1
    Калистра
    Гость

    Радость Perfect World

    http://www.pwonline.ru/

    Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

    Ключевые особенности игры:

    ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

    В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
    СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

    Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
    ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

    Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.









    Всё взято с http://www.pwonline.ru/

  2. #2
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2005
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Я играл,но то ли мне не повезло,то ли что-то пропустил,но в отличии от линейки,не получилось набирать уровни:за городом там сразу после примерно 15 уровневых 45 и выше,а в другие места бежишь там либо можно часами никого не встретить либо мелочь,ну и бросил это дело

  3. #3
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    много плюшек в игре, поэтому народ долго превыкает)
    в принципе, игра нормальная. для общего пользования. моего времени она удостоилась всего три дня слишком зализано и попсово
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #4
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    Мда всё таки я точно попсовый гопник...семки мне семки))) А кста если кто захочет то я на Мира, Тузик тутже.) Вот чё мне в ней нра так это краски, хоть чё то яркое и позитивное в жизни) А и ещё я Сид- жрец, так что если надо то найдёт долбанутую блондинку))) А ваще свистите)))))
    Последний раз редактировалось Калистра; 20.01.2009 в 21:15.

  5. #5
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    каюсь, гамала) но быстро прошло сие увлечение, надоело потрошить по пятьдесят штук одних и тех же монстров))
    а так народ там классный попадается)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #6
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Игра порадовала разнообразностью персонажей, веселыми квестами... Возможностями, наконец ) но слижком уж все сладко-кавайно...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #7
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    ништяковая игра,не мрачная как реквием,удобная система изучения боевых или маг умений,удобный интерфес, создание лица персонажа на высоком уровне, вообщем все ништяк кроме отображения рук(кистей с пальцами) персонажа.

  8. #8
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    MerderOfPain, аха.... руки страдают. а еще, что обидно, всего по две професии на расу, итого шесть.... То есть представителей любой професии дофига (
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для ASTART
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Я там, где должен быть!
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Игра довольно интересная, с хорошей графикой, управлением, нормальный набор выбора персонажей и всё такое...
    Но я от неё очень быстро устал и низн почему....
    デビルメイクライ

  10. #10
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Эфраим,а нафиг больше кого еще туда запихнутъ,да и там не все так просто,у каждой из проф(люди,зооморфы) естъ
    еще по две и более ветки развития яркий и простой пример обор: 2е ветки развития 1я обычная форма основаная на дамаге и если с умом покачатъ то рульная для пвп и форма тигра офигенна для танкования...
    так же и у других расс,все и сразу развитъ невозможно,нужно будет выбратъ ветку,т.е. качаться с умом)))
    ды и эту тему уже не раз на форуме ПВ обсуждали,нафиг не нужны другие рассы и так норм))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. A perfect Circle / Rock, Alternative
    от Dee в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •