Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Jenni Tapanila

  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию Jenni Tapanila

    Очень интересный фотограф, уверена, многие видели ее работы, особенно те, что с обилием крови.
    Впрочем, хотелось бы, чтобы взгляд на ее творчество не остался столь односторонним, поэтому настоятельно рекомендую по ссылкам сходить.
    Официальный сайт
    Страница на deviantART











    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 08.03.2009 в 02:11.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #2
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    даааа?... а я думал, эт все разные фотографы...и чес говоря, что-то не верится, что кровища не настоящая...

    хорошие работы есть, но все в основном по-максимуму. фотографии со спины я не очень люблю, особо когда попа заполняет уж очень много места... и еще те, где фон и само тело близки по цвету и тону, а кровь выделяется как контрастная...

    ну вот, претензии высказала. все остальное мне по нраву, особенно когда-то давно зачаровала серия работ с яйцом, перышком, чем-то стеклянным...на белом фоне...

    кстате еще очень чсато можно видеть его работы в "эмо-папках": это такой реквизит, который состроит из сотнен всякого картиночно-кроваво-конфетного барахла, но из которого его работы редко удаляются за "боянистостью".....

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ахты ж и правда, какой сборник боянов =) на самом деле первая вот например фотка мне неочень-то и нравится, япрпосто знаю каокго это - волосы жрать или когда там кусаешь или там чего угодно короче - когда волосы там ещё - это просто жуто буэээаааа птфу тфу!!! в смысле мешают они сильно, потому и впечатление от фотки неочень.
    а остальные фотографии прикольные, до, хорошие, трушные очень - незря их на бояны то расхватали да на аватарки.
    Тишь, кстате если не мембер - то незя посмотреть картинки в полном размере( недоработка, думаю.
    зы, блин, дырки в руках как настоящие, только настоящие все-таки непохожие, хотя если труп свежий - наверное похоже.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Некоторые работы весьма симпатичны, некоторые отталкивают избытком крови... Есть вещи, куда эта кровь приходится к месту, но все же... Вообще-то с удовольствием посещаю фотовыставки и т.д., но без фанатизма.

    Понравились идеи и цвет.

    P.S.: по сцылкам сходила, спасибо.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  5. #5

    По умолчанию

    Ооо сколько много..крови Много тут красных и черных тонов,но только холодных оттенков..и сама тематика соответствующая,поэтому от такого арта ветерком веет..Понравился кошакевич на красном и дама с черными бусами И вот что..кровь тут как брусничный сироп,не похоже..не натурально выглядит.
    Ну-ка, от винта!

  6. #6
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Red Countess, нунина, мне из представленных ненатуральной кажется только на снимке с руками и со спиной кровь. И еще где девушка с безумным видом вверх смотрит. Из языка точно очень похоже. Ну просто видела и усе.

    Skinny, поправлю.

    Dee, мне тоже казалось, что разные )) На оф. сайте еще просто мужские портеты есть. Кровища не настоящая.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #7
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Многие из ее работ встречала на ДА по разным запросам.
    Безумно нравится. Причем популярность этих работ, а главное срок давности побуждают меня предположить, что "боянисточть" началась уже после. А как можно автора винить в том, что у него есть подражатели?
    Кое-что утащила в копилку.

    Скрытый текст

    Скрытый текст from Тишь
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 08.03.2009 в 01:55.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  8. #8
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Фотки шахмат и с котом понравились очень Да и вообще все работы очень интересные . Хотя думаю что в некоторых фото многовато крови...
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для Fleur du Mal
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да,работы были бы все просто великолепны,если бы не избыток крови на некоторых.

  10. #10
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Bat Посмотреть сообщение
    если бы не избыток крови на некоторых.
    Как раз во многих тематических фотографиях её маловато будет.
    В работах, где показано эдакое членовредительство, что-то впечатлило, что-то на против. В определённых фотографиях смутил безучастный взгляд моделей - вроде как по барабану, что у неё где-то кровь идёт.
    Зато впечатлии фотографии, изображающие мёртвых - вот это и правда жутко.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •