Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Killing Floor

  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Killing Floor

    Вообщем суть проста: В каманде до 6 человек, ходить и валить зомбаков которые атакуют отряд через небольшие промежутки времени, цель игры приити в указанное место и завалить всех. В данный момент ищё компаньёнов по этому нелёгкому делу.

    Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков. Игра распространяется через Steam и сильно надеется на успех в свете хороших продаж Left 4 Dead.
    На вопрос о сравнении игры с Left 4 Dead, дизайнер Джон Гибсон (John Gibson) отвечает, что построено всё будет скорее на чувстве страха, чем на толпах зомби, выбегающих вам навстречу. "L4D основана на безумном количестве зомби, передвигающихся шокирующе быстро. Killing Floor, наоборот, будет вызывать непреодолимый, накатывающий волнами ужас, потому что враги будут нападать волоча ноги. Это, конечно, не значит, что экшен не потребует быстроты действий. Я имею в виду, что темп игры будет разнообразным, как и виды врагов."
    Не смотря на то, что проект является бюджетным, Tripwire Interactive уверяют, что: «Не надо судить по обложке, а лучше почувствовать незабываемую атмосферу игры, которая придется по вкусу любителям жанра, и надеюсь, они оценят все силы вложенные нами». В Killing Floor будет пять больших карт, включая сцены сражения в узких коридорах лаборатории и открытых участках фермерских владений. В вашем распоряжении целый арсенал, начиная от простых пистолетов и ружей, заканчивая ракетными пусковыми установками и бомбами. Оружия в игре так много, что возможно пройдя всю игру, вы и не воспользуетесь большинством предоставленного.
    Конечно, всегда будут люди, которые будут сравнивать Left 4 Dead с творением Tripwire Interactive. Прежде всего, кооперативный режим в Killing Floor поддерживает до шести игроков, но, то, что вы увидите, не коем образом не напоминает L4D. Хотя игровой процесс чем-то схож с аналогом, но вы никогда не получите возможность играть в качестве одной из этих мерзостей.

    скрины:
    Скрытый текст

    Скачать можно здесь, для тех у кгог анлим и тех, кто умеет торрентами пользоваться.(Необходима регистрация)
    never forget me, never forgive me...

  2. #2
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    тока что завершила "тест" игрушки. ничо так,можно сказать даже понравилось, много мяса, крови и зомбееей. и спецназовцев два ^_^ так вот. всё ничего кроме того,что она ну уж больно долго грузит локации. мб проблема с моим компом, но ждать по 2-3 минуты задалбывает =/

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а ничо так сёдня постреляли =) ток так и хрен понятно как уе**ть этого босса вонючего, если его даж с базуки несколько выстрелов не взяло или 6 гранат + арбалетом в задницу в глаз
    хотя вообще игра довольно обычная для анриаловского двига, Land of the dead сильно напоминает по геймплею и даже по тому как бошки сносятся,неговоря уж о почти идентичной графике... и мало всего.. мало оружия, мало челов, мало карт.. хотя в целом прикольно, особенно то что чидорги качаются исчо.. вон уже двое второго левела у мя =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Блин, прикольная игра... Даж очень. Но у меня какая-то хня с инетом или еще чего... через несколько минут после начала клиент-сервер перестают обмениваться пакетами (
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #5
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    хм...попробуем-с =) зомбяки эт по-нашему )
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #6
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цылки по теме с картами/фиксами/патчами:

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1854206
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1852903

  7. #7
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    усе...я влюбилась в игру спасибо, что затащили)))
    блин, не понравилась мне та темная карта(( пришлось все шторы задвигать, чтобы хоть что-то увидеть хД
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    графон подрулить нада.. там есть настройки и яркости и контраста, с теми что по умолчанию многие карты кажутся ооч тёмным.. чуть подправить и всио гут будет, буде нормально типа ка сумерки так ну всмысле довольно смотрябельно...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ППЦ-игра. Я мясо. Меня киляли постоянно. А исчо недопер, что мона хилить друг друга. дЭбил вопщем(((

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    YIIbIPb,Ток учитите что прицел и альтернативный огонь - разные вещи в этой гамалке. Типо неудобная новация.
    never forget me, never forgive me...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •