Результаты опроса: Тату и я

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится только на других

    8 22.22%
  • Нравится и на себе тоже

    20 55.56%
  • Не нравится

    4 11.11%
  • Готов(а) украситься с ног до головы

    2 5.56%
  • Только в укромных интимных местах

    2 5.56%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание Ваше отношение к тату

    В общем, в заголовке всё сказано: Ваше отношение к тату, прошу заметить - не к группе Тату, а к татуировкам.



    Кое-что можно посмотреть вот здесь:
    http://www.annestokes.com/news.htm
    Последний раз редактировалось Trish; 02.11.2009 в 17:38.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #2
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Татуировка(не путать с наколками) хороша, когда делается обдуманно. Но в большинстве случаев - моментальный порыв к "самовыражению". Через годик надоест, ан все...только сводить, что болезненно.
    Да и способ самовыражения сомнительный. Кто-то в татуировке раскрывает свою душу, а кто-то делает потому, что "красиво", "круто", лулзов ради.
    Наколки скажем так правдивее, но являются уже не самовыражением, а идентификацией.

  3. #3
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Тату должна нести в себя смысловую нагрузку и быть вместе с телом, а не просто на нем
    Терпеть не могу грубые и некрасивые рисунки, сделанные "мастерами" за бутылку пива.
    Это мерзко....

    У меня у самой на спине есть татуировка, которая делалась с учетом постепенных дополнений
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вобще в голосовании нет варианта того который нада, потомушто..
    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Тату должна нести в себя смысловую нагрузку и быть вместе с телом, а не просто на нем
    да, вот так же думаю, татуировка - это что-то такое важное на твоем теле, тчо будет почти навсегда, и это неможет быть "просто" или красивый рисунок - нужен какой-то смысл. может быть память о чем-то, символ принадлежности к чему-либо, и тд, а иначе просто бессмысленное уродование тела. хотя конечно есть люди, которые возводят это в ранг искусства, и покрывают всё свое тело в большом количестве - это тоже можно понять, такое я тож допускаю в принципе, кому хочется уж так..
    только всё-таки тело (женское) и само по себе очень красивое, стоит сто раз подумать, прежде чем решаться на такие поступки, кто как конечно, а я вот придаю сильное значение первозданной красоте например, и потому почти любое негармоничное вмешательство приведёт к его уродованию в некотором смысле. приэтом 1 небольшая картинка гденить - едва ли оно будет гармонично, зато может отражать важный смысл..получается некая диллема, и по моему мнению - так ненужное это дело в большинстве случаев. короче считаю правильным либо ничего, но если что-то надо, например символ вечной преданности чему-то и тд, то нада помнить что это как штрихкод какойто и показывает, что человек привязан к чему-то не только убеждениями или чем ещё - но и физически. не очень-то красиво потому на девушках видеть татуировку в честь какого-нить парня там, ну она же не его вещь. но вощем если уж так припрёт - то небольшой знак где-нить в неброском месте, ооочень важный и что-то означающий, или уж идти и по полной украшать себя разными картинками, но это больше к лицу пузатым байкерам имхо.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не помню, кто умный изрёк нечто подобное: когда человек пуст внутри, он начинает украшать себя снаружи.
    Не скажу, что я уж са-афсем пуста внутри, но украшения тем не менее люблю.
    Насчёт тату подумывала, но Claudia права: а когда ты повзрослеешь, что ты с этим будешь делать.
    Время идёт и хочешь, не хочешь, но ты меняешься...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #6

    По умолчанию

    тату это красиво,особенно если человек его носит хорошо Dia сказала прям в точку)себе хотела раньше сделать,но поняла это не моемне лучше носить на теле родинки,которые составляют тоже хорошие картинки
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  7. #7
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Очень редко встречал тату, которые действительно бы шли человеку, и ни одно из них не было больше спичечного коробка по размерам. Плюс яркие тату почти никогда не бывают красивы....
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #8
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Отношение несколько сумбурное, с одной стороны - красиво, с другой - очень не люблю то, что остается на всю жизнь.
    Что касается смысла, на мой взгляд, эстетика сама несет в себе достаточно смысла и не обязательнео иметь что-то большее.

    С одной стороны, я часто задумываюсь над тем, чтобы сделать себе татуху, с другой - мысть о том, чтобы оставить вечную "метку" на теле приводит в тихий ужас.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #9

    По умолчанию

    Если в молодости это ещё смотрится, то что будет в старости? Брр...
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  10. #10
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Не факт, что "брр". У женщин грудь долько что отвиснет, и если рожала будут растяжки на животе, а так, если двести кило не наберет - нормально. Я видела татуху на бедре женщины средних лет, вполне себе ничего. А у мужчин фигура таких изменений вроде вообще не претерпевает.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •