Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    к чему вы тут вообще про матику завели епт...про гиометрию тоесть... ну мало ли чего там, "та самая, что мы учили в детстве" подходит в 99,99999% случаев если оно нужно в жизни - и отлично,остальное оставим исследователям.

    БВ...ну даваите таинственность напускать..а вот только каг?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #42
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Skinny, больше загадочности в каждой персоне, поменьше скептицизма и рационализма. Нельзя быть чересчур строгими, нужно подогревать интерес пользователей к сверхъестественному, тогда будет то, что надо.

    Помню, два с лишним года назад на нашем форуме было как-то теплее. Я, бывало, в такие споры вступала, аж искры летели)) Потом получала по "шапке" от Тишины или Б***тура))) Как-то увлекательно было общаться с людьми, интересно. Все были загадочными, странными и в то же время, как правильно заметил Skinny, добрыми... Например, добрее Skinny я человека не встречала, а сейчас даже он изменился. Видимо, дело в нас всё-таки. Меняемся мы с возрастом, появляются новые проблемы. В сказку верится всё меньше, и становимся мы механизированными рационалистами-реалистами. Эх... Даже у вампиров бывает ностальгия)
    Последний раз редактировалось Катерина; 17.07.2009 в 03:07.

  3. #43
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Gothica† Посмотреть сообщение
    Skinny, ... поменьше скептицизма и рационализма....
    В сказку верится всё меньше, и становимся мы механизированными рационалистами-реалистами. Эх... Даже у вампиров бывает ностальгия)
    Не реалистами-рационалистами, а почти равнодушными скептиками или все слишком пресытились за проведенное на БВ время.
    Да-а, многих ностальгия замучила.

    Э-эх, были люди/нелюди в наше время, не то что нынешнее племя...
    Настоящие вомпиры...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да ладно, в конце концов научная точка зрения тоже имеет права на жизнь, пока она не доводится до абсурда =)
    а по той причине что ничего нового о вампирах узнано уже давненько небыло - все научные точки зрения являются только перетиранием того что уже итак было, и если истолковывать правильно - ровным счетом ничего недают, чего бы мы ещё незнали.
    а если ктото пафосно выделывается - то чтож, недалекий человек.
    ну и по поводу романтичности... да черт его знает...вот живем мы тут в россии и.. ка глянешь на все это - руки то опускаются. как же тут не измениться...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, нефиг руки-то опускать ) а научная точка зрения имеет право на жизнь до тех пор, пока ей не начинают тыкать в лицо, особенно опираясь лишь на пару фильмов, какую-нибудь книжку про вампиров и бутылку пива с друзьями.
    Раньше почти всегда теории выдвигались на рассмотрение (ну исключения всегда были), а не заявляли "ааа! вы все идиоты! на самом деле ...". Лично я отказываюсь вести нормальный диалог с такими существами, хотя, как оказалось, я еще очень учтив и мягок )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #46
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, если челы тупят то тут даже неважно какую точку зрения они исповедуют...все те кто заявляют о том что изучали ДНК вампира под микроскопом, или ещё прочую фигню - да как их можно всерьез воспринимать? самое лучшее - или постебать тихо, или проигнорировать...
    дело в самом назначении раздела.. к примеру на главке всеравно темы больше с познавательной, или научной точкой зрения, и для романтическо-таинственного составляющего там обычно нет места. все что мы ни начинаем обсуждать - сразуже подразумевают как минимум здравый смысл и никакой романтики, да достаточно взять весь список тем и прочитать названия, вспомнив о чем они.. к сожалению это так, чего делать - хз.
    Скрытый текст
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #47
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, не, ищи где-нить плохо лежащий автомат....
    Прост сейчас таких людей стало большинство, как ни обидно. Да и раньше почему-то романтика хоть какая-то в главке была... Этому, кстати, очень способствовал активно живущий раздел магии, эзотерики и оккультизма. Да и главка раньше и не была так популярна (за исключением темы 5 причин стать вампиром). А народ все же не был таким жестко упертым.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #48
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    тышто....главка раньше была ППЦ как популярна, невпример последним годам. один из самых популярных разделов был, побивали его тольк любовь загробная и фпр, ито не всегда.
    а вот магия многим нафиг не сдалась (мне например) но тем не менее это не мешало быть тому что было! вот такие пироги.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #49
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, ну я прост пришел во время засилия в магии Эллиота и активного пропагандирования мистицизма на форуме... А в главке темы были менее серьезные чем сйчас. Так что все было проще и вольнее фантазия.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #50
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    А в главке темы были менее серьезные чем сйчас. Так что все было проще и вольнее фантазия.
    Так почему подобные, менее серьёзные, темы не создать в главке снова? Я бы и не прочь пофантазировать, высказать гипотезы)
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •