Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: EVE Online

  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для penlor
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    CCP разрабатывает вторую онлайн-вселенную, глубоко интегрированную в мир EVE, и имя ей - DUST 514. Игра будет посвящена жизни космических десантников, силами которых игроки из EVE будут вести войны на поверхности планет.

    Gameplay-видео:

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Ищу корпу без мозгоклюйства в нулях или в минусах (хотя, можно и просто в лоу). С голосом проблема - могу включать только на время пвп. Предпочтения - только не копка. Просто хочу нормальную корпу без планов порабощения мира с дружеской обстановкой внутри коллектива, без культа лидера и без обязаловок по времени посещения онлайна.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ирбис, знаю одну небольшую корпу, и даже состою, только вот основной состав живёт в вормхолле. Правда, есть и те, кто летает в пвп, насколько я знаю. Есть отдельная производственная группа. Люди в основном из Москвы/Петербурга, приятные в общении онлайн и оффлайн, никто ни к чему не принуждает, всё очень френдли.

    В теории я за евовскими делами вольно и невольно слежу уже пару лет, а на практике у меня чару пока меньше двух недель, так что сейчас заканчиваю выполнять тренировочные миссии и параллельно приступаю к миссиям агентов первого левела )

    А никто часом не бывал на встречах с CCP в Петербурге/Москве или может на фанфесте в честь десятилетия EVE в Рейкьявике?
    Последний раз редактировалось A RabbitHearted Girl; 25.05.2013 в 01:39.
    No more rabbits in my hat to make things right.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •